Выбираем Maximus спиннинг на сайте ribak-mag.ru

Автор: svet Опубликовано: 24.12.2016 Рубрика: Новости |

Корейский производитель под названием Maximus смог расположиться на лидирующих позициях не только в среднем ценовом сегменте, но еще и в сердцах всех российских поклонников рыбалки. Все разработки этой компании были адаптированы под все наши условия, и будут отвечать требованиям взыскательных людей.
Поклонники джига, твичинга также и ультралайта обязательно смогут найти в их линейке подходящую модель. Главное достоинство, которым обладает maximus спиннинг, заключается в том, что все они изготавливаются из высокомодульного графита, поэтому они невероятно легкие и сверхпрочные. Есть возможность выделить еще несколько причин, по которым наши спиннингисты выбирают продукты фирмы Maximus:

  • Удилище обладает специальными кольцами нового поколения. У корпуса облегченный материал, который замечательно оборудован внутренними кремниево-карбидными вставками. Подобная конструкция помогает в несколько раз понизить трение лески о кольца, таким образом, успешно продлевается срок службы и уменьшается износ. А если вдобавок купить daiwa катушки, рыбалка точно будет удачной.
  • Корейские конструкторы смогли пересмотреть не только материалы, из которых выполняются кольца, но еще смогли успешно совершенствовать концепцию их расстановки. При помощи такого незамысловатого решения уровень эффективности спиннингов возрос, даже если работать с тяжелыми приманками.
  • Необходимо выделить высокое качество сборки моделей. В итоге все модели спиннинговых удилищ Maximus замечательно подойдут, как для профессионалов, также и для новичков. Больше информации – на сайте магазина http://ribak-mag.ru.

Например, модель Maximus High Energy моментально смогла взойти на пьедестал, когда появилась на рынке. Был успешно создан бланк из специального высокомодульного графита, точнее это ультрасовременный материал. В удилище присутствует идеальный баланс разных критериев, которые предъявляются к спиннингам, предоставляет максимально чуткий контроль над свободной проводкой также и на заводи, где в качестве препятствия могут оказаться водоросли. High Energy окажется максимально чувствительным и к осторожным поклевкам. Материал жесткий, из него выполнен бланк, который дает возможность успешно выводить даже крупных хищников, и умело «гасить» каждый рывок рыбы.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.