Срочный выкуп авто в Одессе

Автор: svet Опубликовано: 23.12.2016 Рубрика: Новости |

Всем известно, насколько сложно что-то продавать, но намного сложнее, если эта вещь подержанная, например, как автомобиль. В таком случае нужно постоянно размещать нудные объявления в газетах, автомобильных сайтах и форумах, нанимать хороших специалистов-риэлторов, чтобы продать машину. Последнее повлечет затраты на оплату специалистов, ну а можно предложить ваш автомобиль знакомым и друзьям. Последуют многочисленные прогоны и просмотры, непрерывные звонки и трата нервов.

Но сегодня существует очень быстрый также и легкий метод, с целью продать машину, точнее мы говорим про срочный выкуп авто в Одессе через специальную фирму Express Vykup. В таких организациях процесс выкупа произойдет максимально быстро, обычно занимает не больше часа. Главное предварительно подсчитать цену машины по рыночным ценам, ну а после этого позвонить в салон, он будет заниматься выкупом подержанных машин. Обычно такие ломбарды приобретают машины любого производства, главное чтобы они не оказались старше 12-ти лет.

Когда вы отправитесь на фирму, важно иметь:

  • Личный паспорт, еще потребуется идентификационный код, он необходим для подтверждения вашей личности;
  • Документы на машину либо можно предоставить генеральную доверенность, если вы не являетесь прямым хозяином.

Когда вы прибудете в офис, специалисты внимательно осмотрят машину, и только после этого озвучат цену, которую выплатят. Если она вам подойдет, тогда вы можете начать оформлять бумаги. От хозяина машины ничего в дальнейшем не потребуют, в частности денег. Все моменты, связанные с переоформлением, снятием машины с учета и другие возьмет на себя компания. Учитывая, что каждая работа обязательно должна быть оплаченной, то во время совершения сделки компания снимет определенный процент со стоимости автомобиля, это будет примерно 15-ть процентов, но не больше. Все остальные деньги пойдут к вам в карман.

Положительные моменты срочного выкупа автомобиля:

  • Сохраните здоровье и нервы;
  • Моментально получите деньги, и не потребуется длительное время ждать переводов;
  • Минимальные затраты;
  • Знание, что продажа выполняется по закону.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.