Главные виды машин для химической защиты

Автор: svet Опубликовано: 30.11.2016 Рубрика: Новости |

Сегодня есть множество разновидностей химической защиты, к примеру, сегодня активно используются опылители, опрыскиватели, аэрозольные генераторы и остальное.

Опрыскиватели есть возможность поделить по различным признакам, среди них есть возможность выделить опрыскиватели:

  • По технологическому процессу существуют вентиляторные и гидравлические. Например, первые будут характеризоваться тем, что специальная рабочая жидкость у них станет дробиться под давлением, затем она проникает на нужный объект благодаря энергии воздушного потока. На сайте
  • http://lbr-market.ru/manufacturer/lemken/ представлены запчасти к технике Lemken, используемой для обработки и защиты растений.
  • По назначению их есть возможность поделить на универсальные, точнее машины, которые могут обрабатывать разнообразные площади также и посевы. Есть и специальные аппараты, которые используются для обработки полей, виноградников, плантаций, и т.д.
  • Самый последний признак опрыскивателей это род привода. В этой ситуации опрыскиватели могут быть ранцевыми тракторными, ручными, тачечными вместе с двигателем, еще и авиационные опрыскиватели.

У всех опылителей, в отличие от опрыскивателей, классификация осуществляется по таким признакам:

  • Вид питателя – существуют плоскотерочные, обычно они устанавливаются на ручные опыливатели, пневматические еще и шнеколопастные опылители, обычно они есть на авиационных, тракторных также и автомобильных опылителях.

Дальше нужно выделить химическую защиту от сорняков и вредителей, они являются протравителями. Их есть возможность разделить по таким признакам:

  • По методу нанесения препаратов – в этом случае аппараты могут быть 3-х видов, это:  шнековые, камерные также и барабанные протравители.
  • Учитывая характер работы, они могут быть порционными, точнее действовать с определенным интервалом, также и протравители непрерывной работы.
  • Аэрозольные генераторы потребуются только с целью получать аэрозоли, точнее это специализированные растворы, которые используются для дезинфекции различных подсобных также и животноводческих помещений. Они существуют термомеханического также и механического действия.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.