Выгодная покупка Jeep от официального дилера Avalux

Автор: svet Опубликовано: 28.11.2016 Рубрика: Новости |

От армейских прототипов до легенды современности

Слово «Джип» в повседневной речи уже давно используется как нарицательное. Прижившееся от аналогичного «Jeep» — названия американского автомобильного концерна, за ним стоит целая история. История становления абсолютно нового сегмента лёгкого транспорта.

Современные маневренные герои, начинавшие свой путь с успешной службы в военное время, они сыскали немалый успех на сельскохозяйственных угодьях и принесли немалую пользу в многочисленных спасательных операциях. Один из сильнейших брендов мира сего может похвастаться и современными достижениями, которые ни один автолюбитель не оставит без своего внимания.

Авто с характером

Гораздо более проходимый и элегантный, чем легендарный прародитель, но при этом такой же надёжный и удобный внутри. Успехи Jeep на мировом рынке за четыре десятка лет своего существования несомненно отобразились на нынешнем модельном ряду. Следуя традициям уникальных транспортных средств, они дарят владельцам настоящую свободу передвижения.

При этом в Ваше распоряжение поступает первоклассная электроника, помогающая в адаптации к различным условиям и ситуациям на дороге. Ухабистая грунтовка, загородная трасса или очередная городская пробка – компьютерный ассистент даёт водителю подлинное чувство комфорта, беря на себя вычисление оптимальных для Вас решений.

Каждому своё

Современные разработки Jeep представлены следующими моделями:

  • «Renegade»
  • «Cherokee»
  • «Grand Cherokee»
  • «Wrangler»
  • «Wrangler Unlimited»

За прошедшие десятилетия компания плотно развила многие технические аспекты своей продукции, что позволило задать на рынке по-настоящему новую планку качественного бренда. Поклонники Jeep за весь личный опыт пользования неоднократно отмечали продуманный подход к созданию новых решений и совершенствования старых, хорошо проявивших себя в деле.

Именно поэтому марка имеет внушительную прослойку фанатов по всему миру, чьё доверие основано прежде всего на качестве выпускаемого транспорта. А потенциально новые покупатели, как показывает практика, не особо долго затягивают с вопросом о приобретении Jeep. Особенно после первого тест-драйва.

Обилие разнообразных моделей несомненно позволит найти своё авто для движения по загруженным магистралям, поездок с детьми, вылазок за город и длительных путешествий в дальние края.

Как и где покупать?

Никто не запрещает пользоваться услугами вторичных рынков, где продажа б/у авто работает как отлаженный механизм. Однако купить  Jeep выгодно – это не только найти «вариант подешевле». Реальные гарантии, превосходные условия и индивидуальный подход Вам предложат не малознакомые владельцы поддержанных авто, а мы – официальный дилер Avalux.

Исчерпывающая информация о любой модели Jeep и их комплектациях, дополнительные консультации у специалистов и личный осмотр понравившегося авто – это лишь малая часть того, что предлагаем мы. Как насчёт пробного тест-драйва? За рулём машина становится неотъемлемой частью водителя, благодаря чему Вы точно узнаете, когда найдёте именно свою.

При покупке мы предоставляем выбор моделей различных типов комплектаций и расцветки. Оплачивайте так, как Вам удобнее – наличным или безналичным расчётом. При этом Avalux предоставляет возможно оформить кредит на выгодных условиях с минимальными процентными ставками, а также воспользоваться условиями программы Trade In.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.