Выбираем коммерческий транспорт

Автор: svet Опубликовано: 28.11.2016 Рубрика: Новости |

Лидером рынка Европы среди коммерческих автомобилей категории LCV является бренд Renault. Притом, что компактная модель Kangoo остается бестселлером данного бренда. Нередко у потребителей возникает вопрос: как Renault удалось добиться столь высокого уровня популярности к автомобильному устройству подобной модели.

Тест-драйв автотранспорта данной модели проходил практически целый месяц, не давая участникам отдыха. Таким образом, представленный коммерческий транспорт проездил по столице России и ее пригороду более тысячи километров, развозя пассажиров и мелкие грузы. И, конечно же, за это время автомобиль смог продемонстрировать себя только с лучшей стороны, полностью оправдывая обещания производителей. Даже те малые недостатки, что были отмечены в устройстве, просто меркли на фоне ее очевидных преимуществ.

Одно из главных преимуществ автомобиля заключается в том, что модель автомобиля Kangoo является фургоном самой легкой весовой категории. А этот факт крайне неоднозначен для инженеров французского производства. Далеко не секрет, что французские инженеры-производители наделены специфичным понятием красоты. Посему, по их мнению, настоящая привлекательность свойственна непредсказуемости образа и оригинальным пропорциям. Нередко в своем производстве они переступают грань эпатажа, в погоне за аутентичностью. Автотранспорт Renault Kangoo второго поколения смог отлично продемонстрировать своим дизайном справедливость данного мнения. Его легко можно узнать среди множества «серых» автомашин-фургонов, ведь он выделяется из однообразной массы.

Салон автомобиля Kangoo второго поколения во многом похож на своего родоначальника. Кресла в салоне мягкие, режим включения головного света наделен мудреной последовательностью, весьма непростой блок управления микроклиматом и мн.др. Также автомобиль наделен длинноходным рычагом коробки передач и аналогичной педалью сцепления, что довольно-таки удобно для автомобилей подобного предназначения. Поскольку производители уверены, что такие нюансы вкупе с задемпфированной педалью акселератора способны положительно сказаться на экономичности автотранспорта.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.