Как выбрать погрузчик

Автор: svet Опубликовано: 25.10.2016 Рубрика: Новости |

Для перемещения крупногабаритных грузов в условиях складского помещения используется погрузчик. Это техника, применяемая на складских помещениях, строительных площадках, добывающих предприятиях и т. д. Потому представить себе современное производство без погрузчика практически невозможно.

Какие типы погрузчиков бывают

Поскольку грузы могут быть совершенно разных форм и размеров, то и оборудование, предназначенное для их перемещения, также должно иметь определенные виды. И прежде чем купить погрузчик, необходимо разобраться с тем, какие они бывают. Чаще всего грузы разделяются на сыпучие и штабелированные, и соответственно данному разделению погрузчики бывают:

  1. Фронтальные ковшевые виды, основным спектром применения которых являются сыпучие грузы. Это может быть песок, снег, гравий, щебень.
  2. Вилочные погрузчики, которые используются для перемещения штабелированных грузов в условиях склада.

Где можно купить погрузчик с доставкой

Если вы хотите купить погрузчик в Екатеринбурге, то вам следует обратиться в компанию RSM Group. Фирма занимается продажей спецтехники уже не первый год и способна обеспечить для своих клиентов наиболее выгодные условия для заключения сделки.

Кроме продажи, мы можем предоставить также доставку купленной техники в любой регион России. Для этого компания располагает грузовым специальным транспортом. Имея большой опыт логистического планирования, специалисты смогут предложить вам не только самый быстрый способ доставки, но и самый надежный и дешевый.

Преимущества приобретения спецтехники в RSM Group

Решив купить спецтехнику в компании RSM Group, вы гарантированно получите следующие преимущества:

  1. Возможность быстрой и безопасной доставки в любые регионы России.
  2. Поскольку она работаем напрямую с заводами-производителями, то может обеспечить наиболее низкие цены на спецтехнику.
  3. Большой ассортимент профессионального оборудования.
  4. Осуществление гарантийного и послегарантийного ремонта, а также обслуживания техники любой сложности.

Как оформить заказ на погрузчик

Для оформления заказа вам следует всего лишь заказать обратный звонок, после чего с вами свяжется один из менеджеров компании и уточнит все нюансы, пожелания и ответит на интересующие вас вопросы. Техника будет доставлена в указанное вами место в оптимально короткие сроки.

Збп – 1943

Спасибо за предоставленную статью сайту rsmgroup

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.