Разборка иномарок – удобно, быстро и недорого

Автор: svet Опубликовано: 25.10.2016 Рубрика: Новости |

Если вы – владелец транспортного средства, то наверняка знаете, со сколькими тратами и хлопотами связан его ремонт. Особенно это касается иномарок. Не всегда можно быстро найти и приобрести нужную запасную часть в магазине у официального дилера, да и стоит она немалых денег. К сожалению, длительное ожидание поставки – обычное дело. А на рынке можно купить «кота в мешке». Водители со стажем давно обращаются в случае поломок в авторазборки. Здесь всегда большой ассортимент оригинальных комплектующих, причём с большим рабочим ресурсом. Плюс, абсолютно исключена покупка бракованной детали, так как вся продукция проходит жёсткий контроль. Отдельный приятный фактор – адекватная стоимость. Она вполне доступна по причине того, что товар имеет статус вторичного, хотя по добротности ни в чём не уступает новому.

Тем, кто ещё не успел столкнуться с таким видом сервиса и находится в поиске достойной СТО, специалисты советуют при выборе разборки иномарок ориентироваться на репутацию компании, длительность её пребывания на авторынке и отзывы клиентов. Здесь вы найдёте ответственный персонал, грамотно консультирующий насчёт соответствия имеющейся детали вашим параметрам, широкий ассортимент, возможность заказа запчастей на раритетное авто. География размещения торговых площадок не ограничивается рамками одного города, а доставка и расчётная система упрощены для максимального удобства клиентов.

Плюсы авторазборок:

- доступная широкому кругу потребителей цена;

- большой ассортимент комплектующих в наличии, что существенно ускоряет поиск требующих замены или ремонта деталей, причём для любых моделей транспортных средств и марок, даже снятых с производства;

- стопроцентно проверенное качество – каждое изделие обязательно проходит тщательную  диагностику на специальном оборудовании, осмотр на наличие изъянов, оценку степени износа (опытными мастерами определяется возможность его дальнейшей установки и эксплуатации);

- ежедневное обновление каталога;

- поступление в продажу не только «расходников», но и сложных агрегатов и узлов;

- возможность заказа запчасти, если сейчас она отсутствует на складе;

- постоянные скидки и акционные предложения;

- доставка по всей территории страны.

Как купить запчасть в авторазборке

Чтобы ошибка была исключена, а время и средства не потеряны, сообщите представителю сервиса как можно более полную информацию о транспортном средстве. Вам всегда дадут компетентные рекомендации в режиме онлайн, если вы продиктуете характеристики авто. Поэтому перед сеансом связи подготовьте техническую документацию. Обязательно назовите модификацию, марку, дату производства, тип двигателя и привода, а если есть, то и кузова.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.