Оклейка машин пленкой

Автор: svet Опубликовано: 19.10.2016 Рубрика: Новости |

Существенно преобразить внешний вид своего автомобиля может помочь простая виниловая пленка. Притом, что подобный тюнинг автомобиля обойдется владельцу в рекордно низкую стоимость. Очевидное свойство автовинила – это помочь любому автотранспорту приобрести эстетичный внешний вид. Но помимо этого, данное изделие может прекрасно справиться и с практической функцией, которая заключается в защите поверхности кузова от различных царапин осколков и т.д. Также под пленкой винила будет располагаться сохраненное заводское лакокрасочное покрытие машины. Автовладельцы, желающие продлить срок службы авто, заказывают пленку.

Оклеить пленкой самому или обратиться в сервис

Нанести пленку на автомобиль не так просто, как могло показаться. Лучше всего обратиться в сервис, где мастера обладают опытом в данном вопросе. Тем же, кто планирует самостоятельно заниматься такой работой, понадобится знать во время проведения всего процесса, как правильно работать с виниловой пленкой. Поскольку, не подготовившись заранее, можно попросту изуродовать свой автомобиль, тратя пленку впустую. Не стоит исключать и того варианта, что неловкие движения смогут привести к повреждению лакокрасочного покрытия транспорта. Поэтому не поленитесь, и посетите сайт http://center-vinyl.ru/obkleyka-mashinyi-plenkoy/ , когда планируете оклеить машину пленкой. Пленка защищает лак машины, позволяет нанести бренд компании, изменить цвет. В сервисе можно вдобавок к пленке заказать тонировку стекол согласно закону.

Как выбрать пленку на авто

Подобрать оптимальный вариант виниловой пленки для собственного автотранспорта задача не простая, особенно для новичка. Обусловлено это обширным выбором изделий, который может заставить запутаться даже опытного потребителя. Выбор подходящей виниловой плени, необходимо начинать с цвета изделия и его толщины. Если работы будут осуществляться самостоятельно и впервые, то лучше всего выбирать материал потолще. В противном случае материал быстро порвется, что приведёт к лишним проблемам.
Немаловажный момент – клеевой слой изделия. Насторожиться стоит в том случае, если пленка продается по заниженной цене. Низкая стоимость может свидетельствовать о плохой клеевой основе, или об использовании некачественных товаров при ее создании. Единственный момент, о котором можно не беспокоиться – это размер. Ввиду многообразия моделей можно отыскать виниловую пленку самых различных размеров.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.