Выбираем салон красоты

Автор: svet Опубликовано: 27.09.2016 Рубрика: Новости |

Не нужно отправляться в салон красоты, который находится рядом с домом либо просматривать рекламу на сайтах. Для начала лучше расспросить ваших знакомых, подруг и коллег. В частности если вам понравилось, как кого-то подстригли. Ведь им не выгодного рекламировать услуги определенного салона, соответственно, их мнение окажется максимально объективным.

Но если у вас нет советчиков, тогда необходимо просматривать все местные форумы. Обычно тут вам смогут подсказать, в каких салонах самые демократичные цены, где станут разводить на деньги, у какого мастера более легкая рука, ну а кто сожжет ваши волосы. Желающим найти хороший салон красоты москва предлагает на выбор лучшие варианты столичных заведений.

На форумах вы вполне можете столкнуться с разными платными «пиарщиками», их главная цель заключается в том, чтобы разрекламировать определенное заведение либо опорочить конкурентов. Но если вы имеете опыт и являетесь проницательным человеком, тогда сможете запросто распознать «заказные» посты, поскольку в них присутствует информация общего характера.

Намного больше доверия появляется после прочтения объявлений, где описаны разные детали. Но и такие отзывы могут быть противоречивыми. Поэтому вам потребуется делать выбор самостоятельно. Но перед тем как позвонить на рецепцию обязательно откройте сайт салона красоты, взгляните на перечень услуг также и прайс-лист. Во время звонка непременно стоит объяснить, что конкретно желаете сделать и лишний раз уточните стоимость услуг. Существует возможность, что настоящая цена станет очень сильно отличаться от той стоимости, которую вам назовут по телефону. Точнее в цену на стрижку также и окраску волос вполне могут не внести мытье головы, укладку и остальные дополнительные процедуры. Часто администраторы называют лишь минимальные цены. Поэтому когда впервые пойдете в салон красоты возьмите лишние деньги.

Кроме этого важно обращать внимание на то, как с вами станет разговаривать администратор салона. Если с вами станут разговаривать не очень вежливо, то совершенно не исключено, что салон окажется «шарашкиной конторой». Ведь в любом хорошем салоне персонал окажется вышколен и никогда не позволит себе грубо общаться с клиентами.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.