Тест-драйв нового автомобиля Mitsubishi Pajero Sport

Автор: svet Опубликовано: 27.09.2016 Рубрика: Новости |

Новенький автомобиль Mitsubishi Pajero Sport не является огромным кроссовером, это вполне нормальный внедорожник, который обладает Super Select и рамой. Он практически не имеет конкурентов.

Спереди Pajero Sport, если не внимательно смотреть, то вполне можно перепутать с Outlander, поскольку обладает характерным «икс-фейс». Может быть, разработчики решили вдохновиться наработками Стива Маттина. Не исключается вариант, что создатели фирменных стилей 2-х разных марок смогли подсоединиться к единому космическому каналу вдохновения.

Вот сзади у автомобиля pajero sport происходит настоящее буйство стиля. Появляется ощущение, что японцы решили приютить не только Маттина, но еще и несколько смелых парней, которые когда-то рисовали Ситроены. Так сказать, «стекающие» фонари Pajero Sport довольно сильно напоминают нам фары французского бизнес-седана модели C6.

В принципе Mitsubishi всегда предпочитал ломать все привычные шаблоны. Например, вспомним, как в 2005-м году всех поклонников он удивил обтекаемым L200, который на общем фоне рубленых конкурентов казался инопланетянином. Наверняка к Pajero Sport тоже в скором времени привыкнут, ну а пока будут удивляться и задаваться вопросом, какой автомобиль проехал?

Двигатель

Как утверждают в Mitsubishi, независимо на авангардную внешность, присутствует аэродинамический смысл, точнее у новенького автомобиля коэффициент лобового сопротивления будет понижен на 15-ть процентов. Этот фактор не позволит машине стать настоящим спорткаром, при этом вы сможете во время поездок экономить около литра солянки.

Ранее автожурналисты часто жаловались, что у Mitsubishi всегда бедный интерьер. Его сравнивали со скорбной хижиной какого-то монаха.

Теперь производитель готов предоставить новое издание, оно было улучшено и дополнено. В салон можно забираться без подножки, и вы попадаете в современный интерьер автомобиля. Салон выполнили двухцветной отделкой, но в любом случае в нем уютно. Теперь в новом автомобиле улучшили качество пластика, и производитель подогнал новые и современные материалы.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.