Об авторе mkrut

  • Сайт: or email
  • Биография:

Публикации / mkrut:

 
0

Можно ли найти дешевые квартиры недалеко от Садового кольца?

Опубликовано: 19.12.2012 Рубрика: Новости

Немногие могут позволить себе роскошное жилье. Процент богатых людей в России пока еще невелик. И меняться данная статистика пока не спешит. … читать полностью.

 
0

Ceramic PRO отличный вариант для защиты автомобиля

Опубликовано: 19.12.2012 Рубрика: Новости

Как и каждый автолюбитель, который действительно души не чает в своем транспортном средстве, я постоянно стараюсь следить за своей машиной. Если в выборе станции техобслуживания и в выборе запасных частей у меня никогда не возникало вопросов, то с косметическими средствами было намного проблематичнее. Большой ассортимент и огромное количество компаний, предлагающих низкосортную косметику, практически убили во [...]

 
0

Перевозка сложных крупногабаритных грузов

Опубликовано: 19.12.2012 Рубрика: Новости

Перевозка тяжеловесных и крупногабаритных грузов является сложной и ответственной задачей. Успешность транспортировки специфического оборудования или яхты, металлоконструкции или автомобиля зависит от многих факторов. Но одним из важнейших факторов стоит назвать техническое состояние тех автотранспортных средств, на котором собственно и будет перевозиться сложный груз. Надо сказать, что транспортировка являются очень древней и чрезвычайно важной областью хозяйственно-экономических [...]

 
0

Грузоперевозки по России на самых выгодных условиях

Опубликовано: 19.12.2012 Рубрика: Новости

В современном мире здоровая конкуренция – это катализатор повышения качества любых услуг.

 
0

Шлемы для мотоциклистов

Опубликовано: 19.12.2012 Рубрика: Автозапчасти

Мотоспорт уже имеет более чем 30 летнюю историю, но сегодня он приобрел воистину массовый характер. Десятки миллионов мотолюбителей и сотни миллионов поклонников сделали мотоцикл товаром высокой рентабельности и широкой востребованности, ежегодно на дорогах появляется всё больше и больше мотомашин разных марок и моделей.

 
0

Где взять запасной ключ от автомобиля?

Опубликовано: 19.12.2012 Рубрика: Новости

Ни один автовладелец не застрахован от потери ключей от своей машины, а это — утраченный контроль над собственным транспортным средством, а также повышенные риски того, что оно станет лёгкой добычей автоугонщиков. Всё это обуславливает необходимость получения второго запасного экземпляра отмычек для машины.

 
0

Как грамотно выбрать шины и диски

Опубликовано: 10.12.2012 Рубрика: Автозапчасти

Знать об автопокрышках лишь то, что они темные и располагаются где-то внизу автомобиля, позволительно только блондинкам, или тем, у кого автомобиля никогда не было. Все остальные обязаны владеть определенными базовыми познаниями, но главное — тщательно следить за состоянием шин. Поскольку сегодня очень часто приходится слышать о трагедиях на дорогах, основными предпосылками которых стали некачественные, неправильно [...]

 
0

Выбор и покупка багажника на крышу автомобиля

Опубликовано: 05.12.2012 Рубрика: Автозапчасти

Если багажник в вашем автомобиле слишком мал, не позволяет разместить внутри нужный вам груз, стоит подумать о том, чтобы приобрести багажник на крышу легкового транспортного средства. Сегодня это приспособление приобретает все большую популярность — в первую очередь, за счет удобства, и, во-вторых, за счет надежности и функциональности, позволяющей увеличить грузоподъемность и вместительность машины.

 
0

«Экологичные шаги» производителей грузовых автомобилей

Опубликовано: 05.12.2012 Рубрика: Новости

В последнее время крупнейшие производители грузовой спецтехники особое внимание стали уделять защите окружающей среды. Одним из самых приоритетных направлений на данном этапе является поиск топлива (на замену старому. Хороший вариант — гибридный двигатель, способный реально сокращать выбросы углекислого газа.

 
0

Как выбрать посуду для бара или ресторана

Опубликовано: 05.12.2012 Рубрика: Новости

Как выбрать посуду для бара или ресторана Каждый владелец ресторана или кафе должен с максимальной ответственностью подойти к выбору посуды. Посетители с большой охотой пойдут в уютное заведение, в котором блюда подаются на красивых тарелках с элегантными столовыми приборами. Они отвечают за статус любого заведения. По ним можно судить об уровне доходов общепита.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.