www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




MAGIC SYSTEMS MS-PGSM3 GPS/GSM сигнализация

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: питерский производитель автомобильных охранных систем, компания Magic Systems, первой в России предложила совместно использовать возможности GSM/GPS-модуля и интернет-портала для мониторинга транспортных средств. Для этого был создан сайт, где пользователь системы смог контролировать свой автомобиль.
Сердцем системы является GSM/GPS-модуль, который можно подключить к бортовой электрике тремя различными способами. Самый первый вариант — самый простой, он используется тогда, если на автомобиле не установлена сигнализация. Для корректной работы системы необходимо подключить три входа модуля к охраняемым зонам и один вход (постановки/снятия) — к штатному центральному замку или к специальному переключателю. Этот вход можно подключить и к установленной сигнализации, тогда  GPS/GSM сигнализация MAGIC SYSTEMS MS-PGSM3 будет ставить на охрану и сниматься с нее по команде внешней «охранки».
В третьем варианте GPS/GSM сигнализация MAGIC SYSTEMS MS-PGSM3 работает в паре с двухсторонними сигнализациями MS СТАЛКЕР 600, причем связь ведется по специальной цифровой шине MS-LAN, которая расширяет функциональные возможности комплекса. Например, только при таком подключении можно реализовать дистанционный запуск двигателя по телефону.
Работает система следующим образом: при возникновении тревоги система «отзванивается» на телефон владельца и одновременно передает по GPRS-каналу на сайт информацию о том, какая зона сработала и где именно находился автомобиль в момент тревоги. Информация о местоположении автомобиля благодаря встроенному GPS-приемнику определяется с точностью до нескольких метров. Но самое главное, что информация о срабатываниях, маршруте автомобиля и системных событиях не удаляется, а хранится в специальном журнале событий, и при необходимости их можно сохранить в отдельной папке. Для того, чтобы найти точку продажи этого аксессуара, вам поможет Простой и удобный поиск запчастей для иномарок.
У этого комплекса есть еще одна особенность, которая выделяет его среди «одноклассников»: к GSM/GPS-пейджеру можно подключить до 8 минифотокамер, которые в случае срабатывания сигнализации или по запросу владельца делают снимки и передает его на сайт. Конечно, угонщика-профессионала этим не напугаешь, но вот запечатлеть номер машины, которая, допустим, притерлась к вашей при парковке, или лицо своровавшего магнитолу — запросто.
 
ДОСТОИНСТВА
GPS/GSM сигнализации MAGIC SYSTEMS MS-PGSM3:  запись и сохранение маршрутов передвижения на интернет-сервисе, возможность подключения минифотокамер.
 
НЕДОСТАТКИ
В последних версиях система старается держать постоянно открытым GPRS-канал, а это отрицательным образом сказывается на балансе.
 
 

Обзор GPS/GSM сигнализаций

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин