www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомобильный монитор MYSTERY MMH-7070

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ Автомобильного монитора: компания-производитель считает наиболее удобным способом установки автомобильный монитор MYSTERY MMH-7070 на кронштейн, наверное, именно поэтому в комплект поставки не входит монтажная рамка, зато кронштейнов предлагается целых два.

На спинку сидения производители предлагают закреплять монитор вообще без монтажа, при помощи специального держателя, который закрепляется за подголовником в верхней части переднего сидения, но поставляется он отдельно.

Такой способ инсталляции имеет свои плюсы: во-первых, процесс монтажа получается чрезвычайно простым, а во-вторых, при желании монитор беспрепятственно можно снять и убрать в недоступное для посторонних взглядов место.

ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ: монитором MYSTERY MMH-7070 можно управлять как с пульта ДУ, так и с передней панели. Форма пульта достаточно удобная, и к нему в комплекте прилагается специальный кронштейн, который можно закрепить в салоне где-нибудь под рукой. Заметим, что регулировки изображения (яркость, насыщенность и контраст) не отличаются высокой скоростью, однако степень их изменения достаточно большая.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ Автомобильного монитора: сильной стороной этой матрицы является достаточно высокое разрешение — 270 телевизионных линий. Однако субъективно четкость изображения не слишком высока, да и количество воспроизводимых градаций оттенков могло бы быть и побольше.

На поверхность стекла нанесено антибликовое покрытие, которое несколько снижает отраженный свет, но не полностью, и экран немного бликует.

Баланс белого немного смещен в сторону теплых тонов. Вышесказанное накладывает отпечаток на цветопередачу в целом, а едва заметный дефект покадровой развертки приводит к возникновению бегущей строки.

В горизонтальной плоскости угол просмотра — примерно 100 градусов. Вверх без боязни ухудшения изображения можно отклоняться на 10 градусов, вниз — на 40-45. В целом же изображение можно охарактеризовать как нормальное.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА Автомобильного монитора: вполне доступная стоимость.

НЕДОСТАТКИ Автомобильного монитора: не совсем корректное изображение.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: MYSTERY MMH-7070 монитор для инсталляции, что называется, «снаружи» — посредством кронштейнов его можно закрепить в любом удобном уголке автомобильного салона (но не встроить). Вполне достойный вариант для неискушенного зрителя, не обремененного лишними средствами.


Тест встраеваемых мониторов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин