www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




WAECO CoolFreeze CF-40 Автомобильный компрессорный холодильник-морозильник, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: начнем с главного по некоторым параметрам автомобильный компрессорный холодильник WAECO CoolFreeze CF-40 несколько выигрывает у своего прямого конкурента — ENGEL MT35F-G3. WAECO немного компактнее, имеет больший внутренний объем камеры и обладает меньшим весом. Корпус автомобильного холодильника выполнен из пластика, следовательно, имеет относительно небольшой вес. Компрессорный агрегат отличается очень компактными размерами, он интегрирован в нижнюю часть корпуса. Внутренний объем холодильной камеры легко трансформировать при помощи входящего в комплект металлического гриля, который повторяет форму холодильной камеры, и специальной перегородки. Трудно переоценить наличие подсветки камеры холодильника.

Регулировать температуру охлаждения проще простого, производится это при помощи одной клавиши. Режим Turbo, позволяющий увеличить скорость охлаждения, активизируется одноименной клавишей, однако и шума, издаваемого компрессорным агрегатом, будет на 3 дБ больше. Индикация режимов работы осуществляется при помощи ряда светодиодов зеленого цвета.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: автомобильный холодильник-морозильник WAECO CoolFreeze CF-40 продемонстрировал самую высокую скорость снижения температуры внутри камеры. После включения питания «ноль» был достигнут через 11 (!) минут работы. Минимальная температура, которой достиг воздух внутри камеры, составляла -21°C — это абсолютный рекорд. Таким образом, холодильник подойдет не только для транспортировки охлажденных продуктов и напитков, но и для шоковой заморозки. Холодильник отличается достаточно бесшумной работой: 41 дБ при работе в турборежиме — это тише, чем при работе самого маленького термоэлектрического холодильника. В «тихом» режиме шум на расстоянии 1 метра от компрессорного агрегата достигает 38 дБ.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: самое быстрое охлаждение среди всех моделей, представленных в тесте; относительно небольшие габариты и вес; хорошая оснащенность.

НЕДОСТАТКИ: не отмечено.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: WAECO CoolFreeze CF-40 — автомобильный холодильник-морозильник за свои деньги, его стихия — дача, дом и автомобиль. Для пешего похода агрегат не подойдет в силу своих размеров и веса. Заядлым же рыбакам WAECO понравится больше остальных, поскольку позволит быстро заморозить и довести улов до дома в свежести и сохранности.




Тест автомобильных холодильников (2005г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин