www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ENGEL MT35F-G3 Автомобильный компрессорный холодильник-морозильник, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: ENGEL MT35F-G3 — это металлический корпус, запредельный вес и запредельные возможности. Местом дислокации для морозилки ENGEL так и просится стать не менее солидный, чем он, известный внедорожник HUMMER. Похоже, только этот автомобиль не в силах почувствовать весь гнет массы брутто этого холодильника. Для переноски предусмотрено две мощные металлические ручки. Холодильник удобнее перетаскивать вдвоем, благо на корпусе предусмотреныдве надежные ручки. Однако если вы надумали перенести загруженный под завязку холодильник в одиночку, скажем честно, для многих это будет достаточно затруднительно. С радостью отметим, что продукты можно перенести отдельно от холодильника, благо в комплект поставки входит специальный гриль, повторяющий форму внутренней полости холодильника - его можно вытащить из холодильной камеры аместе с продуктами. Так, все продукты из холодильника можно вытащить разом при помощи упомянутого выше гриля и осуществить их транспортировку отдельно от холодильника.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: температура регулируется при помощи всего одной ручки, стоит ли говорить, что это просто и удобно; при помощи терморегулятора можно установить любую температуру (ниже температуры окружающего воздуха) внутри камеры вплоть до -18 °C. Заданная температура при этом будет поддерживаться при помощи термостата постоянной. ENGEL MT35F-G3 продемонстрировал очень высокую скорость охлаждения. Нулевая отметка внутри камеры была достигнута через 30 минут после включения холодильника. Рекордные -18 °C в камере были уже через 1,5 часа работы холодильника, результат отличный.

Теплоемкостьавто холодильника также достаточно высока, в первую очередь здесь следует учитывать большой объем холодильника и его температурную инертность. Первоначальный 21 °C внутри камеры был достигнут через 4,5 часа после отключения питания. Нужно отметить, что шум, издаваемый холодильником во время работы, очень незначительный: 33 дБ — абсолютный рекорд теста.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: быстрое достижение низких температур; бесшумная работа.

НЕДОСТАТКИ: большой вес.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: ENGEL MT35F-G3 холодильник-морозильник, температура воздуха внутри которого может достигать -18 °C, как нельзя кстати подойдет для глубокой заморозки продуктов. Настоящий погреб в автомобиле обеспечен. ENGEL ориентирован в первую очередь на заядлых путешественников и рыбаков, не обделенных силушкой и финансами, имеющих в своем арсенале джип или как минимум универсал с большим багажником и грузоподъемностью.




Тест автомобильных холодильников (2005г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин