www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




AUTOCONNEX спутниковый охранный комплекс

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДАТА ОТКРЫТИЯ: апрель 2003 года.

ПРОДУКТЫ И ТЕХНОЛОГИИ: компания предлагает один и тот же комплект оборудования, но различные тарифные планы по обслуживанию, в зависимости от подключенных услуг. Спутниковый охранный комплекс AutoConnex это обычная GPS/ GSM автосигнализация, однако основной особенностью является возможность интерфейса через Интернет. С помощью компьютера с доступом в Интернет можно отслеживать перемещение автомобиля, получать тревожные сообщения с системы и изменять параметры работы системы. Небольшие размеры системы позволяют производить ее установку не только на автомобиль, но и на мотоцикл.

В настоящее время компания предлагает четыре тарифных плана по обслуживанию системы: «стандарт», «стандарт плюс», «стандарт защита», «стандарт защита плюс». Особенностью тарифных планов «стандарт» и «стандарт плюс» является то, что в них не предусмотрено обслуживание диспетчерским центром. В тарифном плане «стандарт плюс» предусмотрена техническая помощь на дорогах. Еще два тарифных плана, которые и пользуются наибольшим спросом, — «стандарт защита» и «стандарт защита плюс», они предусматривают обслуживание диспетчерским центром, а в плане «стандарт защита плюс» так же, как и в «стандарт плюс», предусмотрена техническая помощь на дорогах.

Компания предоставляет свои услуги в сотрудничестве с компанией «ВымпелКом» (торговая марка «Би Лайн»), и в приемопередатчик GSM устанавливается только SIM-карта «Би Лайн», а в тарифные планы включена стоимость услуг сотового оператора.

ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР: есть.

НАЛИЧИЕ СОБСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ РЕАГИРОВАНИЯ: нет.

ПРИНЦИП И ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: Спутниковый охранный комплекс AutoConnex  комплектуется брелком управления, с которого подаются команды постановки и снятия системы на охрану, а также команда отключения иммобилайзера системы путем определенной комбинации нажатий на кнопки. Также могут поставляться дополнительные запчасти. Если иммобилайзер не отключен, то через три минуты работа двигателя автомобиля безопасно блокируется. Для защиты от захвата предназначены две тревожные кнопки – одна устанавливается в салоне автомобиля, а вторая расположена на брелке системы.

При попытке проникновения в автомобиль; при буксировке автомобиля, находящегося в режиме охраны; при нажатии на тревожную кнопку; при превышении определенного порога скорости; при выезде из определенной географической зоны (максимальная скорость и границы зоны могут быть запрограммированы с помощью web-интерфейса) или же при ДТП (сигналы с датчика удара) сообщения об этом с координатами автомобиля передаются владельцу на мобильный телефон в виде SMS или голосовым сообщением, на стационарный телефон в виде голосового сообщения, на факс, на e-mail, всего в память системы можно занести до 16 адресатов сигналов тревоги. В тарифных планах «стандарт защита» и «стандарт защита плюс» тревожная информация поступает также и в диспетчерский центр. Таким образом, при подключении по тарифам «стандарт» и «стандарт плюс» после получения сигналов тревоги вы (или ваша служба безопасности) можете с помощью сотового/обычного телефона или с помощью Интернета узнать о местонахождении автомобиля; сообщить о происшествии в правоохранительные органы; включить звуковую и световую сигнализацию; подать сигнал на блокировку работы двигателя (работа двигателя будет заблокирована сразу после остановки автомобиля) и заблокировать двери. Если вы подключены по тарифным планам «стандарт защита» или «стандарт защита плюс», все эти действия после подтверждения от вас факта угона выполняет оператор диспетчерского центра. Кроме того, из диспетчерского центра безопасная блокировка работы двигателя может осуществляться непосредственно при движении автомобиля.

НАВИГАЦИЯ: нет.

ИНТЕРНЕТ-ЛОКАЦИЯ: GPS/ GSM автосигнализация AutoConnex позволяет, воспользовавшись компьютером, подключенным к Интернету, отслеживать перемещение автомобиля в реальном времени, а также позволяет реализовать контроль за автомобилем или автопарком без дополнительного оборудования.

ЗАРУБЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ: GPS/ GSM автосигнализация AutoConnex распространена в таких странах, как Чехия, Франция, Германия, Великобритания, Италия, Малайзия. Если в одной из этих стран на ваш автомобиль происходит покушение, то соответствующая информация передается непосредственно в правоохранительные органы этих стран.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В РЕГИОНАХ: у компании открыты филиалы в Екатеринбурге, Красноярске, Тольятти, Нижнем Новгороде, Уфе, Владивостоке.

СОТРУДНИЧЕСТВО СО СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ: компания сотрудничает с многочисленными страховыми компаниями, средняя скидка по страховым взносам составляет 15% по риску «каско» и 30% по риску «угон».

ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ: 72 часа.

РЕЗЮМЕ

GPS/ GSM автосигнализация AutoConnex — спутниковая система охраны автомобиля с возможностью web-интерфейса.


Обзор спутниковых охранных комплексов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин