www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




BELTRONICS VECTOR 995 - Радар-детектор (антирадар), тест и отзывы

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Серийный номер: AE094023


Технические характеристики

BELTRONICS VECTOR 995 является самым дорогим и, вместе с тем, самым «сильным» радар-детектором (антирадаром) на рынке. Высокая цена устройства не позволила выдвинуть его на первое место, поскольку по функциональности модель Whistler XTR-695 практически не отстает. BELTRONICS VECTOR 995 оказался чемпионом по реагированию на импульсные сигналы стационарных радаров на ТТК – он предупреждает водителя на 50 м раньше остальных радар-детекторов. На тесте с постоянным излучением радара ИСКРА-1 данный радар-детектор показал себя в полном соответствии с ожиданиями – стабильный уверенный прием сигнала. Функциональный набор Beltronics'a точно такой же, как и у Whistler'a. Хотя правильнее сказать наоборот, ведь BELTRONICS VECTOR 995 был выпущен раньше.

BELTRONICS оказался самым тяжелым радар-детектором в тесте из-за самой большой антенны, которая заполняет практически все пространство внутри элегантного корпуса, выполненного под металл. Вся информация о диапазоне излучения радара и об интенсивности сигнала отображается на матричном дисплее низкого разрешения. Если бы производители немного поработали с графикой, восприятие информации больше бы соответствовало цене, которую приходится платить за этот радар-детектор.

Кроме того, антирадар BELTRONICS VECTOR 995 информирует водителя голосом.

Данный радар-детектор, конечно, не избавлен от ложных срабатываний, но их очень просто отличить от истинных. Если уровень приема сигнала не превышает одно деление – то это ложное срабатывание. Если же деления начинают нарастать и уже превышают отметку три, то мы приближаемся к функционирующему радару.

Для более эффективного отсеивания ложных сигналов производители наделили радар-детектор тремя режимами работы – автоматический (рекомендованный), режим Highway (самая высокая чувствительность) и режим City (ограничение приема X-диапазона, которым перенасыщен большой город) В режиме City есть возможность регулирования приема X-Диапазоне с помощью трех подрежимов. Однако следует отметить, что в России еще существует большое количество радаров, работающих в X-диапазоне, например Сокол-М. Кроме того, в процессе теста были неоднократно выявлены ложные срабатывания в К-диапазоне (в режиме City).

И еще приятный момент - BELTRONICS VECTOR автоматически понижает громкость звука при продолжительном реагировании на сигнал радара. Это оказывается очень актуальным в пробках, на светофорах, да и просто в те моменты, когда наличие радара уже стало очевидным.

РЕЗЮМЕ и экспертные отзывы о радар-детекторе BELTRONICS (антирадар)

ДОСТОИНТВА радар-детектора BELTRONICS (антирадар): Все достоинства модели WHISTLER XTR-695. Наилучшие показатели дальности приема сигнала. Дизайн соответствует положению модели в ценовом диапазоне.

НЕДОСТАТКИ радар-детектора BELTRONICS (антирадар): Высокая цена

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Если цена не является определяющей в выборе, следует обратить внимание именно на этот радар-детектор

Инструкция к радар-детектору (антирадару) BELTRONICS VECTOR 995


Тест радар-деткторов (антирадаров)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин