www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SHERIFF T-82 TOR

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Когда вертишь в руках эту «малютку», не перестаешь удивляться темпам развития электроники и техники — полноценный автомобильный иммобилайзер полностью скрыт под корпусом обычного реле, которых в современном автомобиле насчитываются десятки штук! Первое время поневоле начинают закрадываться сомнения в его возможностях, но только до тех пор, пока не узнаешь характеристики.

Итак, SHERIFF T-82 TOR — электронный иммобилайзер, выполненный в конструктиве стандартного четырехконтактного нормально разомкнутого реле и управляемый командами брелка-передатчика с динамическим кодом и по форме напоминающий фаркопы. На простом языке это значит, что вы можете убрать штатное реле автомобиля, отвечающее за работу систем зажигания, питания или пуска двигателя, и поставить вместо него SHERIFF T-82 TOR — все, иммобилайзер установлен, и им можно управлять с помощью входящего в комплект системы брелка. Более того, радиореле совместимо с автомобильными сигнализациями SHERIFF линеек ZX и APS. Такая особенность дает вам возможность запрограммировать брелки этих сигнализаций в качестве управляющих иммобилайзером, в этом случае (в зависимости от варианта установки), снимая с охраны сигнализацию, вы либо автоматически можете разблокировать реле, либо сделать это с помощью повторного нажатия на кнопку снятия с охраны сигнализации после включения зажигания. Мы много раз сетовали на то, что многим сигнализациям не хватает хотя бы одного беспроводного реле блокировки — вот оно решение! Причем на один брелок можно запрограммировать несколько таких реле, что только увеличит безопасность такого охранного комплекса.

Пару слов стоит сказать о сервисных возможностях иммобилайзера. В системе есть возможность включения режима VALET, подходящего в случае передачи автомобиля на сервисное обслуживание или ремонт. Включение режима происходит с помощью брелка-передатчика. Если вам необходимо срочно отключить иммобилайзер в отсутствие брелка, то и это возможно, но необходимо будет ввести PIN-код, установленный заранее.

Тест иммобилайзеров - отзывы экспертов
Иммобилайзеры Black Bug


Руководство пользователя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин