www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




BORDBAR TB-15G Автомобильный холодильник, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ:  автомобильный холодильник BORDBAR TB-15G сделан, в одном духе со своим «младшим братом» BORDBAR TB-08, но при этом он не лишен индивидуальности. Авто холодильник ориентирован в основном для хранения различных напитков. Так, специально для хранения бутылок с вином предусмотрен специальный разделитель, который позволит довести ваш ценный груз в целости и сохранности, любопытна также небольшая складная решеточка в верхней части камеры, которая по желанию может быть убрана, как и решетка для бутылок, тем самым вы сможете получить свободное 15 литровое пространство. В портативном холодильнике BORDBAR TB-15G применен такой же принцип охлаждения, как и на младшей модели, то есть охлаждение происходит за счет теплопередачи, а не принудительной конвекции. Надежное крепление прибора можно осуществить ремнями безопасности с помощью специальных проушин, находящихся на лицевой и донной стороне холодильника.

Так как вентилятор термоэлектрического элемента находится на донной стороне холодильника, то применена специальная выдвижная скоба, которая предотвращает перекрытие вентиляционного отверстия.

Управление процессом идентично модели BORDBAR TB-08 и сводится к перемещению переключателя либо в положение HOT для нагрева, либо в COLD для охлаждения, промежуточное положение тумблера приведет к выключению прибора. Более интересен переключатель находящейся с правой стороны лицевой части, он задействует режим «ОХРАНА АККУМУЛЯТОРА», который заключается в следующем: если напряжение бортовой сети падает до 11,7 вольт, то прибор автоматически выключается, как только напряжение поднимется до 13,1 вольт, происходит включение. Следует также упомянуть, что инструкция на русском языке не прилагается.

Температура, достигнутая автомобильным холодильником BORDBAR TB-15G  во время тестирования за первый час работы, составила 0°C и за дальнейшее время не опустилась ниже этой отметки. При выключении холодильника на восстановление температуры в камере с 0 до +20°C ушло 2 часа 20 минут. Нагрев же произошел до +52°C.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: хороший показатель охлаждения, режим «охрана батареи», возможность фиксации ремнями безопасности.

НЕДОСТАТКИ: во время теста не выявлено.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: автомобильный холодильник BORDBAR TB-15G прекрасно подходит для хранения и перевозки охлажденных напитков.




Тест автомобильных холодильников (2006г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин