www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автохолодильник BORDBAR TB-08, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ Автохолодильника: автомобильный холодильник BORDBAR TB-08 своим внешним видом напоминает обычный подлокотник, разве чуть раздавшийся в ширину. Судя по говорящему названию данной модели, она в первую очередь предназначена для охлаждения или нагрева различных напитков. О чем также свидетельствует наличие двух глубоких подстаканников. Верхняя крышка авто  холодильника (в которую во избежание потери провода питания встроена специальная емкость для хранения последнего) удерживается в закрытом состоянии с помощью ручки-защелки, открытое же положение фиксируется цепочкой. Для транспортировки холодильника вручную служит съемный ремень. В данной модели существует возможность фиксации с помощью ремней безопасности, но, на наш взгляд, это не оптимальное решение, так как каждый раз, когда необходимо «пристегнуть» холодильник, его нужно будет сначала открыть. Более рационально зафиксировать можно с помощью плечевого ремня, в этом случае открывать ничего не нужно. Во многих моделях холодильников охлаждение осуществляется за счет принудительной конвекции воздуха внутри камеры, в данном случае понижение температуры происходит за счет теплопередачи от стенок, что предотвращает изменение температуры из-за загораживания вентиляционного отверстия.

Управление холодильником достаточно просто и понятно, хотя инструкция на русском языке отсутствует. Для включения охлаждения перемещаем переключатель в положение COLD, а для подогрева — в HOT, среднее положение — холодильник выключен.

При тестировании автомобильным холодильником BORDBAR TB-08 были достигнуты следующие результаты: +1°C — за час работы, 0°C — конечный результат. Повышение температуры внутри камеры с 0°C до +20°C произошло за 2 часа ровно. При нагреве была достигнута температура +52°C.

РЕЗЮМЕ и экспертные отзывы об автохолодильнике BORDBAR

ДОСТОИНСТВА Автохолодильника: неплохие показатели охлаждения, возможность фиксации в автомобиле.

НЕДОСТАТКИ Автохолодильника: малый объем.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА Автохолодильника: автомобильный холодильник BORDBAR TB-08 подходит для небольших путешествий маленькой компанией.




Тест автохолодильников (2006г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

камбар
Хотел приобрести авто холодильник. Не знаю какой выбрать! На восьмёрку . и чтоб качество было хорошее. И по стоимости приемлимо



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин