www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Обзор автосигнализации Pharaon V21

PHARAON ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ  


Pharaon V21

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Вообще противоугонные возможности сигнализации Pharaon V21 обеспечиваются тремя выходами электрической блокировки, среди которых есть как нормально-замкнутый, так и нормально-разомкнутый.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Техосмотр, плановое техническое обслуживание, незапланированный ремонт, сезонные траты на смену колес, пробки, недостаток парковочных мест — подобные «прелести» знакомы любому автомобилисту.

Так почему же, несмотря на все вышеперечисленные проблемы, автомобили у нас в стране имеют просто бешеную популярность? Ответ прост. Машина может предоставить то ощущение, которого так не хватает практически каждому, — чувство комфорта и защищенности. Кроме того, это и финансовая гарантия - всегда можно получить деньги под залог авто. Действительно, для многих пословица «Мой дом — моя крепость» распространилась и на личный транспорт. А для того чтобы автомобиль защищал и радовал вас, защищать нужно его. Понятно, что заводской автомобильный иммобилайзер, установленный на большинстве современных машин, требует «подкрепления» дополнительной охранной системой. Какой будет эта система, и предлагается выбрать каждому.

Из всего многообразия стоит обратить внимание на двустороннюю охранную систему PHARAON V21. Такой выбор легко объясняется хорошим сочетанием высокой функциональности и вполне доступной цены. Посудите сами: система комплектуется брелком с обратной связью, позволяющим не только управлять полным спектром функций охранной системы, но и в реальном времени сообщать водителю о состоянии сигнализации. Получать информацию о том, сработала ли тревога, и если сработала, то в какой зоне, открыты ли двери или капот, работает ли двигатель, можно, находясь на расстоянии 600 метров от автомобиля в непростых условиях городского радиоэфира. Если же вы по каким-то причинам пропустили тревожный сигнал, то брелок напомнит и об этом.

Все данные поступают на большой жидкокристаллический дисплей и дублируются звуковой и вибрационной индикацией.

В таких условиях на радиоканал общения брелка сигнализации Pharaon V21 с автомобилем ложится высокая ответственность, и чтобы защититься от интеллектуального взлома, в системе разделены каналы снятия и постановки на охрану, а радиопосылки защищены от подбора кода. Кроме того, у PHARAON V21 синхронизированы показания брелков. Такая возможность может стать чуть ли не единственной преградой, в том случае если где-нибудь в автосервисе или на мойке недобросовестный работник тайно запрограммирует дополнительный пульт управления, а затем воспользуется им. В данном случае главный брелок-пейджер всегда предупредит вас об изменениях в состоянии системы. Ну а ваша задача будет заключаться только в активировании режима Anti Car-hijack. После активирования этой функции у угонщика еще будет некоторое время, чтобы потешить свое самолюбие — завести автомобиль и отъехать на пару десятков метров. Через пару минут, когда успех угона, казалось бы, обеспечен, включится блокировка двигателя, аварийная сигнализация и начнет завывать сирена. Такое «безобразие» будет продолжаться до тех пор, пока режим не будет отключен непосредственно из машины с помощью секретного кода или пока полностью не разрядится аккумуляторная батарея.

Естественно, на этом возможности сигнализации Pharaon V21 не заканчиваются. С брелка вы можете осуществлять и дистанционный запуск двигателя, причем можно выбирать как временной интервал между запусками (1, 3, 8 и 24 часа), так и время работы двигателя в режиме прогрева (10 или 30 минут). Абсолютно не важно, какой у вас двигатель — в системе предусмотрены алгоритмы пуска как бензинового мотора, так и дизеля. За сохранность мотора и его компонентов, работающих без присмотра хозяина, тоже беспокоиться не стоит: система постоянно контролирует его работу.

Из системы дистанционного запуска вытекает и еще одна функция — охрана с работающим двигателем без ключа в замке зажигания. Севший аккумулятор, сильный мороз — да мало ли найдется ситуаций, когда необходимо оставить автомобиль с работающим двигателем?

С PHARAON V21 можно спокойно покинуть машину, оставив ее под охраной сигнализации. Любая попытка угонщика проникнуть в салон заблокирует двигатель и вызовет режим тревоги с передачей соответствующих сигналов по всем доступным каналам.

Вообще противоугонные возможности сигнализации Pharaon V21 обеспечиваются тремя выходами электрической блокировки, среди которых есть как нормально-замкнутый, так и нормально-разомкнутый. Один из выходов специально предназначен для блокировки стартера. Он также выполняет функции защиты стартера в том случае, когда двигатель был запущен автоматически. Охранные же функции базируются на общепринятых принципах контроля внутреннего и внешнего периметра, где роль «сторожей» играют концевые выключатели, датчик удара и дополнительные входы, к которым можно подключить объемные сенсоры, датчики движения и т.д. Ну и, конечно же, двусторонняя связь играет далеко не последнюю роль, ведь кто предупрежден — тот вооружен.






Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Сергей
Ставится хорошо, контроль по тахометру, за свою цену достойный вариант... Минусы нет диалога Вскрывается любым кодграбером за 15 000 руб. с алиэкспресс... Тугой отклик на выполнение команд, около 2 сек. менять датчик удара от другой сигналки, а то заеб.....т ( но для Русских тазов и недорогих иномарок сойдет)

Свой отзыв оставил:

Сергей
Ставится хорошо, контроль по тахометру, за свою цену достойный вариант... Минусы нет диалога Вскрывается любым кодграбером за 15 000 руб. с алиэкспресс... Тугой отклик на выполнение команд, около 2 сек. менять датчик удара от другой сигналки, а то заеб.....т ( но для Русских тазов и недорогих иномарок сойдет)

Свой отзыв оставил:

рустам
город Уфа 2016, поставил на ваз 2107 фараон в21 , 1000 за установку, но без авто запуска ,за это подключение авто запуска надо якобы доплачивать, карбюратор ,стоит сигнализация 3000 руб без сирены почему-то была в коробке, сирену от старой я дал им для установки, в итоге брилок глючит чтоли ,тоесть сирены не слышно в брилок звенит. в чем то если не правы они или я либо есть советы напишите люди пожалуйста. ватсап +79273472722

Свой отзыв оставил:

Колян
не плохая. померла на 8м году жизни

Свой отзыв оставил:

Сергей
Pharaon V21- цена оправдывает ожидания. достаточно надежна, брелок действительно слабоват, да и датчик удара. в минимальном положении, остается слишком чувствительным....(Можно влепить от другой сигнализации,не чего сложного) ставил 3 фараона, претензий небыло.... схема подключения очень схожа с шерханами( одна фирма лепит)... автозапуск одекватно работает только по тахо.сигналу, резервацию лог.нетрали лучше оставить ручной, в авт.режиме грубо перехв.зажигание, если резко ключ выдернуть..... В целом за 3000 рэ. можно и за 2600 рэ найти ., неплохой вариант.... (Но и не забцвайте о том , что скупой платит дважды) И ищите граммотного установщика...

Свой отзыв оставил:

зиннур
как настроить таймер?? можно настроить от температуры а не от времени???

Свой отзыв оставил:

Александр
Игорь и Игорь2, это по моему меняется не с брелка, а программируется сам модуль. Как- это надо читать инструкцию. Там подробно написано- по моему во втором режиме.

Свой отзыв оставил:

Владимир
По Фараону21 ставил около десятка штук, глюкв не было,по дальности вопросов не возникало, претензий и возвратов нет, на мой взгляд минус отсутствие датчиков температуры , но цена очень бюджетная в принципе дать ей право на жизнь.А вот V-22 меня очень подвела!!! Волгоград!

Свой отзыв оставил:

vital
Полное г..но, не смотря на 3года горантии, накрылась через год, работая только в режиме открыть закрыть авто!

Свой отзыв оставил:

алекс
не берите ее г,,,но полное.сдохла через год.не трате деньги.

Свой отзыв оставил:

Игорь 2
Я тоже не могу поменять эти цифры .... ищу на станциях !!!!!Никто не может!!!!

Свой отзыв оставил:

Игорь
Подскажите пожалуйста очень нужно ...
Хочу поставить автозапуск двигателя каждые 3 часа чтоб прогревалась!!! Я нажимаю и держу кнопки 1 и 3 включается таймер и он показывает что поставлен на 24 часа(раз в сутки) а как менять цифры 1 3 4 24 часа??

Свой отзыв оставил:

Игорь
У меня ниссан тоже без тахометра а с автозапуска хорошо заводится!!!
И к стати может просто так повезло не разу еще глюков не было по этой сигнализации!!!!!Про фараон у себя я ничего плохого сказать не могу!!!

Свой отзыв оставил:

серега
У меня авто Toyota Succeed 2002.
Купил сигнализацию Faraon V-2.1 в мастерской отказали так как нет тахометра и запуска не будет двигателя..

Свой отзыв оставил:

сергей
сколько стоит данная сигнализация без установки.

Свой отзыв оставил:

александр
profi. послал тебе твои схемы.и свой вопрос.у меня тоже фараон м21. Сдох экран брелока пейджера а так работает.Козлы установщики официальные. В табло им насовать надо. Гарантийку не заполнили и ставили криво. Вдобавок паспорт у них со скандалом пришлось забирать, зажилить хотели. Говорят мы их себе оставляем. Цены гнут такие что мама не горюй. 10 000 за установку плюс 2000 за электропривод двери.

Свой отзыв оставил:

Андрей
Поставил я себе Pharaon V21 и скажу что я в ней разочаровался, не смотря на то, что автозапуск работает безукаризнено,и радус радиообмена брелка внушительный, сигнализация оказалась глючной,главный брелок очень хлюпкий у меня три раза выходил из строя жк дисплей.а брелок отдельно стоит 1500р. А что самое не приятное брелок сам срабатывал регулярно в режим тревоги, хотя на автомобиле сирена не срабатывала и ни какой на то причины небыло, из-за этого очень быстро разряжалась батарея в брелке.

Свой отзыв оставил:

profi
Ставить буду 24 декабря потом мнение.
А у клиента нет паспорта-потерял.
А хочется ему чтобы я поставил!
Так, что я ищу пока схему подключения и программирования?
Может кто на мыло скинет?
Обязаюсь распростанить!!!!!

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин