www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Новости сайта

Velas VC-1108D

Финский брэнд Velas идет в ногу со временем и создает технику, полностью соответствующую предпочтениям современного потребителя Car Audio. В апреле этого года в продажу поступил новый 1-канальный цифровой усилитель класса D - Velas VC-1108D.

Главной особенностью моноблока VC-1108D является возможность работы при нагрузке 1 Ом, максимальная мощность при этом составит 2500 Вт! При нагрузке 2 и 4 Ом максимальная мощность составит 1200Вт и 800 Вт соответственно.

Velas VC-1108D оснащён фильтрами...

Обсуждение

Volkswagen

CCS – Лучшее из технологий FSI и TDI в одном двигателе.
Впереди революция: в процессе CCS заложен потенциал, который может открыть новую эру для двигателей. Дизельный и бензиновый двигатели сливаются в один: за процессом сгорания CCS будущее.


Лучшее из мира бензина и дизеля объединяется в одном двигателе? Похоже на иллюзию и революцию. Но это достижимо: Volkswagen интенсивно работает...

Обсуждение

Автомобиль «Урал» — лучший отечественный грузовик года

Автомобиль «Урал-6563» производства автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» признан лучшим отечественным грузовиком года. Об этом объявлено в рамках VIII конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» на выставке «КомТранс–2008».

Отличительной особенностью автомобиля «Урал-6563» является передняя подвеска разнесённого типа на полуэллиптических рессорах и с гидравлическими амортизаторами (колесная формула...

Обсуждение

Уникальные разработки «АвтоВАЗа»

На прошедшем в Тольятти автопараде, посвященном 38-летию со дня выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101, Технический музей «АвтоВАЗа» впервые показал коллекцию уникальных образцов автомобилей, которые в разные годы были созданы в Научно-техническом центре, но так и не увидели вазовского конвейера.




Ранее эти экспонаты хранились в музейных...

Обсуждение

Lada Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

«АвтоВАЗ» совместно с СП «УралАвтоКомплект» разрабатывают для автомобилей Priora мультимедийную платформу с возможностью подключения навигационной системы в форматах ГЛОНАСС-GPS.


В базовой конфигурации мультимедийная система представляет собой CD/MP3-ресивер с возможностью подключения внешних модулей бортового компьютера, парковочного радара, аварийного сигнализатора. А топовая комплектация включает в себя DVD-ресивер...

Обсуждение


Страницы:
   
..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   ..  



Дополнительные материалы



audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин