www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ИЛЬИНСКОЕ

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: село Ильинское находится в долине реки Яхрома в нескольких километрах от Курово. Село располагает двумя горнолыжными базами. Первая находится в живописном месте с великолепным видом на долину реки Яхрома. Вторая — недалеко от первой, чуть северней. Раньше это была ведомственная база одного из московских заводов, сейчас же сюда могут приезжать все желающие покататься. База работает в выходные и праздничные дни, а также в школьные и студенческие каникулы.

ПРОЕЗД: по Дмитровскому шоссе доехать до поселка Яхрома (45 км от Москвы), пересечь мост через канал им. Москвы, примерно через 100 м после моста поворот направо, через переезд, мимо станции Яхрома и далее – прямо по дороге. Через 4 км справа будет Курово, а еще через 4 км дорога приведет в Ильинское. Одно место для катания видно сразу по дороге (уже возле автобусной остановки видны подъемники). Второе – чуть подальше.

СКЛОНЫ: 5 трасс, протяженность — 200—350 м, перепад высот — до 50—55 м.

ПОДЪЕМНИКИ: 6 бугельных опорных подъемников (работает обычно 2—3).

Склоны разнообразны по рельефу, местами чрезвычайно бугристы. Они довольно сложны для новичков, но в то же время скучны для продвинутых лыжников. Поэтому здесь в основном катаются горнолыжники «среднего класса». Особого ухода за склонами нет, так что качество склонов зависит в основном от погоды и количества катающихся (иногда по склонам прокатываются на снегоходах). Дневной абонемент на подъемники обойдется примерно в 180 рублей. Трассы открыты с 11 утра до 5 вечера. В выходные дни возможно простаивать в очереди до 10 минут.

СЕРВИС: на цокольном этаже гостиницы работает довольно дешевый пункт проката, теплая раздевалка, столы для настольного тенниса и бильярда, камера хранения. Есть возможность нанять инструктора. На первом этаже есть комната-столовая и кухни с электрическими плитами, но о продуктах, чтобы не остаться без ужина, лучше побеспокоиться заранее. Рядом со столовой расположен просторный каминный зал с роялем. Здесь же работает сауна вместимостью 4—6 человек. Стоимость сауны — 250 руб. в час.

РАЗМЕЩЕНИЕ: в Ильинском имеется небольшая четырехэтажная гостиница, расположенная на склоне долины реки Яхрома. Из гостиницы открывается живописный вид, недалеко расположена церковь. Номера недорогие (есть двух- и четырехместные). Но вот удобства расположены только на улице, так что кому-то это может показаться очень дискомфортно. Зато стоимость проживания включает стоимость абонемента на подъемник (примерно 250—300 рублей в сутки).

РЕЗЮМЕ

Отдых в Ильинском – на любителя. Тем, кто привык к современному комфорту, не омраченному бытовыми неудобствами, вряд ли понравится, а вот кто любит отдых «полудикий», те останутся в восторге от этого славного подмосковного уголка. Особенно здесь понравится отдых тем, кто ценит естественные неухоженные склоны и бугристые спуски.


Горнолыжные курорты Подмосковья

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин