www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




СТЕПАНОВО

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: спортивный комплекс «Степаново» расположен в д. Степаново, в долине реки Волгуши, в 3 км от известного лыжного парка «Волен» («Сепаново» входит в комплекс «Волен», однако имеет собственные склоны и особенности).

ПРОЕЗД: по Дмитровскому шоссе проехать д. Деденево и станцию Турист, железнодорожный мост и под указателем «Спортивный парк Волен» повернуть с трассы налево. На Т-образной развилке опять налево, далее проехать Яхрому-Ладу и доехать до д. Степаново. Дорога от развилки «Волен»-«Степаново» оставляет желать лучшего, но есть надежда, что в скором времени ситуация изменится.

СКЛОНЫ: 2 трассы с перепадом высот до 110 м, протяженность – 1000 м.

ПОДЪЕМНИКИ: один двухместный кресельный подъемник.

«Степаново» — идеальное место для начинающих. Трассы здесь — одни из самых длинных в Подмосковье, они спускаются в долину Волгуши с правого и левого берегов. Два склона расположены прямо в лесу, они более интересны для опытных горнолыжников. Третий же — Стрековский склон более пологий и расположен на противоположном берегу Волгуши (перепад — 70 м, протяженность — 600 м). Идеальное место для начинающих кататься. Спуски работают до полуночи, а в выходные до часу, в вечернее время трассы освещаются прожекторами. За снежным покровом здесь следят довольно тщательно: пушками подсыпают снег и укатывают ратраками. Очередей здесь практически никогда не бывает. Цены на подъем в сезоне 2002—2003 составляли 30 рублей и 5 рублей для детей, 60 рублей в выходные дни (понедельник – санитарный день). Абонементы продаются на 1, 3, 5 и 10 подъемов.

СЕРВИС: на базе есть большое здание, где разместили практически все необходимое для катающихся: прокат горнолыжного и сноубордического снаряжения, камера хранения, раздевалка, туалет, медпункт. Для владельцев автомобилей есть автостоянка. А кто приехал отдохнуть на несколько дней, может воспользоваться услугами гостиничного комплекса в «Волене», который расположен недалеко от Степаново и где есть огромный выбор жилых помещений.

РЕЗЮМЕ

Активный отдых в «Степаново» обходится сравнительно недорого, особенно в будние дни. Отличное место для новичков и катания с детьми. А тихий, спокойный кресельный подъемник — радость для сноубордистов. Из недостатков можно отметить небольшой выбор трасс, отсутствие гостиниц.


Горнолыжные курорты Подмосковья

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Дмитрий
Для тех кто катается в Степаново и Яхрома с 10 декабря каждые выходные будет ходить автобус до горнолыжных комплексов. Так же будет рейс из Москвы до склонов. Для записи на рейс из Москвы, либо для получения любой информации по поводу автобуса звоните по тел. 8 (903)28 100 99(звонки принимаются с 9 00 - 22 00 ежедневно).
Цена от Москвы 125 руб,от ж/д станции 50 руб.
Есть группа в контакте -vstepanovobus.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин