www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




BIZOL ARKTIS, зимняя омывающия жидкость концентрат (незамерзайка)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: препарат BIZOL ARKTIS представляет собой водный раствор спиртов, метилэтилкетона, моноэтиленгликоля и анионактивного поверхностно-активного вещества с добавлением красителя и отдушки. Содержит синтетический спирт (этанол) в количестве не менее 85 весовых процентов. Моноэтиленгликоль, метилэтилкетон и анионактивное поверхностно-активные вещества содержатся в продукте в количестве 0,2—1,5% каждого вещества. Подобная формула обеспечивает бесперебойную работу омывателя стекол в условиях низких температур, эффективную очистку ветровых стекол и фар автомобиля от различных загрязнений (льда, инея, соли, дорожной грязи, жирных продуктов выхлопных газов, тормозной пыли и т. п.) без образования разводов и маслянистых радужных пленок.

Отдушка придает средству BIZOL ARKTIS приятный лимонный аромат и заглушает характерный спиртовой запах. Жидкость нейтральна к лакокрасочным покрытиям, резиновым и пластиковым материалам. Выпускается в двух вариантах: сильноконцентрированном и разбавленном, с температурой замерзания минус 80°С и минус 30°С соответственно. В обоих вариантах жидкость можно применять как в неразбавленном виде, так и разбавив ее в желательной концентрации мягкой водой. Температура загустевания концентрированной жидкости, разбавленной в соотношении 1:1, – минус 30°С, неконцентрированной — минус 10°С.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: при необходимости разбавить водой в необходимом соотношении (варианты указаны на упаковке) и залить в бачок омывателя.

РЕЗЮМЕ

Средство BIZOL ARKTIS предназначено для использования в автомобильных стекломоющих устройствах (стеклоомывателях). Оно обеспечивает эффективную очистку стекол от различных загрязнений в течение всего года, особенно в зимний период, а также предохраняет систему омывания стекол от замерзания. Незамерзайка безопасна для прокладочных и лакокрасочных материалов.


Зимняя автохимия

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Сергей
Добрый день. Сколько стоит концентрат 4 литра -80 bizol



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин