www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




TEXAFLOW SUPER CONCENTRATE антигель (депрессорная присадка)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: антигель (депрессорная присадка) Texaflow Super Concentrate — раствор беззольной полимерной присадки, разработанный для улучшения низкотемпературных свойств (снижения температуры холодного прокачивания и температуры начала кристаллизации парафинов) летних сортов дизельных топлив и газойлей. Рекомендуемая концентрация — от 0,03 до 0,3% в зависимости от качества исходного сырья, способа получения дизельного топлива и температуры окружающей среды, при которой используется топливо.

Антигель (депрессорная присадка) Texaflow Super Concentrate снижает температуру начала кристаллизации парафинов, а следовательно, и минимальную температуру холодного прокачивания в стандартных дизельных топливах и газойлях на 9 градусов при концентрации 0,2%. Температура застывания продукта – 54 градуса.

Присадка Texaflow Super Concentrate разработана в соответствии с самыми строгими требованиями к безопасности и при правильном применении и соблюдении норм промышленной и личной гигиены не представляет какой-либо существенной опасности для здоровья. Однако при случайном попадании продукта в глаза рекомендуется промыть их чистой водой в течение 15 минут.

ПРИМЕНЕНИЕ: для эффективного использования антигеля (депрессорной присадки) необходимо, чтобы перед добавлением присадки все парафиновые вещества (присутствующие в топливе) находились в растворенном состоянии. Следовательно, нужно, чтобы температура приготовления смеси была по меньшей мере на 5 градусов выше температуры помутнения топлива. Для приготовления качественной смеси необходимо добавлять Texaflow Super Concentrate медленно и небольшими порциями по мере заполнения топливного бака.

Соотношение присадка/топливо — 1:500 или 1:1000 в зависимости от температуры.

РЕЗЮМЕ: беззольная полимерная депрессорная присадка Texaflow Super Concentrate снижает температуру помутнения дизельного топлива, улучшает его фильтруемость. Средство предназначено только для летнего дизельного топлива и газойлей.


Деспессорные присадки (антигели)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин