www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




RAVENOL FLIESSVERBESSERER  антигель (депрессорная присадка)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: антигель (депрессорная присадка) RAVENOL FLIESSVERBESSERER   делает дизельное топливо и мазут пригодными для употребления зимой при температурах до —31°С. Средство является морозостойкой жидкостью для дизельного топлива и других топлив, имеющих в своем составе парафин. Оно предотвращает выделение и отложение кристаллов парафина в баке, фильтре и трубопроводах, улучшает текучесть и фильтруемость топлива, благотворно влияет на систему впрыска. Рекомендуется к применению также в системах автономного теплоснабжения (котельные и т.д.), использующих парафиносодержащие виды топлива. Оптимальный эффект достигается при добавлении присадки до момента помутнения топлива (у летнего дизтоплива —5°С, у мазута —2°С).

Депрессорная присадка не растворяет уже образовавшиеся кристаллы парафина. До настоящего времени не известны способы растворимости кристаллов парафина путем добавления каких-либо присадок. Если кристаллы парафина забили фильтры или трубопроводы до добавления присадки, то помочь сможет только тепло.

ПРИМЕНЕНИЕ: антигель (депрессорная присадку) RAVENOL FLIESSVERBESSERER   добавляют в зимнее топливо перед заправкой из расчета 50 мл при температуре до –25 градусов, 100 мл при температуре 25—28 градусов и 150 мл – до –31 градуса. Для летнего дозировка другая: 50 мл при температуре до –10 градусов, 100 мл при температуре 10—18 градусов, 150 мл – при температуре 18—23 градуса и 200 мл – до –25 градусов.

РЕЗЮМЕ: к преимуществам антигеля (депрессорная присадки) RAVENOL FLIESSVERBESSERER   следует отнести полное сгорание без остатков и осадков, а также то, что средство не изменяет класс опасности топлива, не ухудшает воспламеняемость и не снижает вязкость топлива.


Деспессорные присадки (антигели)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин