www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ТеpмоСофт подогреватель сидений, тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: в данном изделии реализована основная концепция компании «ТермоСофт» — «мягкое тепло». Подогреватель изготовлен из материала, который делает его практически неощутимым на сидении, а в качестве нагревательных элементов используется тепловолокно – эксклюзивная разработка самой компании. Тепловолокно представляет собой основу из лавсанового волокна, на поверхность которого нанесен тонкий слой металла. Такая конструкция позволяет термоэлементу выдерживать значительные механические нагрузки (прочность на разрыв составляет до 180 кг). Еще одним преимуществом является то, что лавсановая нить разрушается при температуре около 100 градусов, то есть сама по себе является предохранителем от перегрева и короткого замыкания. Нагревательный элемент представляет собой три нити из тепловолокна, соединенных параллельно и уложенных внутри ленты из синтетической материи. Сами ленты между собой также соединены параллельно. Так что при выходе из строя одной нити или ленты (что бывает чрезвычайно редко) сам обогреватель сохранит работоспособность. Еще одной отличительной чертой тепловолокна является то, что оно не поддерживает горения.

Нагрев происходит быстро и равномерно. По истечении 1 минуты средняя температура составила 26,5 градуса, а к окончанию теста – 30 градусов на сидении и 34 градуса на спинке. Равномерность нагрева обеспечивается плотной укладкой термоэлементов и наличием термоизоляционного экрана с обратной стороны термоэлементов. Положительно сказываются на эффективности работы изделия и его габаритные размеры – подогреватель закрывает всю поверхность сиденья.

Внешняя сторона подогревателя изготовлена из автовелюра – материала с высокой износостойкостью. Оборотная сторона подогревателя обшита специальной тканью, которая препятствует скольжению по поверхности сиденья.

УДОБСТВО РАБОТЫ: режим работы может изменяться путем воздействия на сенсорный переключатель, расположенный на штекере питания. Там же расположен и светодиод, информирующий о выборе одного из двух возможных режимов работы.

ОСОБЕННОСТИ УСТАНОВКИ: крепление осуществляется лямками, которые соединяются друг с другом при помощи липучек и эластичных шнуров.

 

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: прекрасные тепловые характеристики, возможность стирки, большие размеры.

НЕДОСТАТКИ: указать сложно.


Тест подогревателей сидений

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин