www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Радар детектор (антирадар) WHISTLER PRO3450 тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: радар детектор (антирадар) WHISTLER PRO3450 обнаруживает: Х, Ultra X, К, Ка, Ku, Ultra K-диапазоны и излучение лазера (360°). Режимы работы: «город», «город 1», «город 2», «трасса», функция «антисон». Защита от VG2, функция SWS и градация уровня принимаемого сигнала.

Это модель скрытой установки с разнесенными блоками и возможностью подключения дополнительного голосового модуля. Система включает также датчик температуры (термопара) «за бортом» автомобиля и информирует об уровне заряда аккумулятора. В наличии матричный инверсный текстовый дисплей с возможностью регулировки яркости и автоматического разворота изображения: по горизонтали, вертикали и «вверх тормашками». Программа работы режима детектирования включает возможность выбора конкретного диапазона. Все выбранные пользователем режимы и настройки сохраняются даже после отключения питания.

УСТАНОВКА: внешние блоки (приемники) устанавливаются за пределами салона так, чтобы обеспечить максимальный угол охвата и в то же время скрыть их от посторонних глаз (например, за радиаторную решетку), дисплей и голосовой модуль остаются в салоне. Дисплей лучше вмонтировать в приборную или потолочную панель (все необходимое для этого поставляется в комплекте), голосовой модуль лучше тоже разместить подальше от посторонних глаз. Датчик температуры вынести наружу. Остальные датчики подключить к соответствующим контролируемым системам.

УПРАВЛЕНИЕ: осуществляется посредством четырех кнопок на дисплее, последний хорошо читается в солнечную погоду. С настройкой и управлением справятся даже пользователи с минимальными знаниями английского языка.

ДАЛЬНОСТЬ ОБНАРУЖЕНИЯ:

Радар детектора (антирадара) WHISTLER PRO3450

3000 м — обнаружение Ultra Х и Ultra K-диапазона оказалось возможным только в режиме «трасса», в первом случае прибор выдает уровень опасности от 1 до 3, во втором сигнал неустойчивый, но уровень — 1.

В режимах «город» - сигналы не определяет.

2000 м — в режимах «трасса» и «город» прием устойчивый, причем на этой дистанции уровни опасности и в том и другом совпадают от 1 до 3.

1000 м — в режиме «трасса» обнаружение Ultra Х- диапазона устойчивое, присвоенный уровень опасности от 1 до 3. В режиме «город» — 1, а в последующих «город 1», «город 2» детектирования уже нет.

Степень опасности обнаружения Ultra K-диапазоном в режиме «трасса» от 1 до 2, в режиме «город» — 1, далее в режимах «город 1», «город 2» детектирования нет.

 

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: устойчивое обнаружение обоих диапазонов в режиме «трасса» на всей протяженности тестовой трассы, скрытая установка в сочетании с функцией защиты от VG2, возможность получения дополнительной информации посредством датчиков, контрастный, хорошо читаемый инверсный дисплей.

НЕДОСТАТКИ: не выявлено.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: цена и качество радар детектора (антирадара) WHISTLER PRO3450 полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к детекторам топ-группы.


Тест радар-детекторов (антирадаров) (2005г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин