www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ASSALUB 102164 (1:3) устройство для нанесения антикора воздушным методом

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Имея комплекс ASSALUB 102164, антикоррозионную обработку можно ставить на поток. Нанесение материала происходит воздушным способом. Насос, который устанавливается на бочку, забирает антикор и подает его к распылительному пистолету под давлением через один из шлангов. В распылителе антикор смешивается с воздухом, который подается через второй шланг, и через сопло вылетает в виде мелкодисперсной взвеси. Принцип такой же, как у ручных распылителей с пневматическим подпором. Но давление подачи антикора на порядок выше, что позволяет «разбить» материал на еще более мелкие частички. Из заявленных характеристик следует, что давление сжатого воздуха для привода насоса может составлять 4—6 бар, следовательно, давление подачи материала в распылитель будет составлять 12—18 бар (обозначение насоса 1:3). С помощью такого комплекса можно работать как с жидким материалом, так и с вязкими антикоррозийными средствами. Об этом рассказывает строительный портал http://www.simurg-stroy.ru/.

Дополнительно можно приобрести необходимые для работы насадки, которые быстро заменяются благодаря стандартному цанговому зажиму на распылителе. Имеются две точки регулировки: регулировка давления воздуха привода насоса и давления подачи воздуха в пистолет (контролируется при помощи двух манометров). Это позволяет оптимально настроить комплекс под антикор любой вязкости в соответствии с инструкцией производителя, то есть установить определенный расход, качество распыла, длину факела. Кстати, вязкость очень сильно зависит от температуры препарата. Удобство данного комплекта связано еще и с тем, что не требуется никаких переливов материала каждые полчаса, как в случае с ручным оборудованием. Насос просто устанавливается и фиксируется в отверстии бочки (приемная труба доходит до дна), а когда материал заканчивается, аппарат переставляется на другую подобного рода емкость, и забор антикора продолжается из нее. Для работы с 20-литровыми емкостями возможно укомплектовать насос более короткими приемными трубами. Возможно стационарное закрепление насосов и образование раздаточных линий для работы с разными емкостями, без переустановки насоса.

РЕЗЮМЕ

Профессиональное оборудование есть профессиональное оборудование – вечное и неубиваемое, оправдывает себя только при больших объемах работы на постах, где обрабатывается большое количество автомобилей. К плюсам можно отнести то, что установка может работать как с вязкими мастиками, так и с антикорами, предназначенными для защиты внутренних поверхностей.


Антикоррозионные средства

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин