www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомобильный монитор PROLOGY AVM-650SC

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ Автомобильного монитора: PROLOGY AVM-650SC и VIDEOVOX во многом братья-близнецы. Оснащенность у этих моделей одинакова, причем ПДУ, адаптер питания, а также рамки и кронштейны взаимозаменяемы.

ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ: управление осуществляется и с пульта дистанционного управления, и с передней панели монитора. Меню встраиваемого монитора PROLOGY AVM-650SC русскоязычное, и здесь также прослеживается родство с VIDEOVOX. Набор регулировок изображения стандартен: яркость, контраст, насыщенность. В мониторе присутствует функция таймер, при помощи которой можно установить время включения и выключения монитора. Однако по функциональному оснащению есть одно отличие. Дело в том, что в мониторе не предусмотрена функция изменения пропорций изображения; картинка независимо от вашего желания всегда растягивается на весь экран, который, напомним, имеет пропорции сторон 16:9.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ Автомобильного монитора: заводские настройки отрегулированы таким образом, что общий баланс белого смещен в сторону желто-красного оттенка. Несколько исправить положение помогают настройки: так, если насыщенность несколько убавить, а яркость прибавить, можно добиться вполне приемлемого результата. Тем не менее баланс белого все равно остается смещенным в сторону теплых тонов.

Количество градаций оттенков, отслеживаемых матрицей, явно невысокое, а это сказывается на проработке мелких нюансов изображения. Объективно по тестовой таблице матрица показала достаточно хорошее горизонтальное разрешение — 300 ТВЛ (пропорции 16:9), однако субъективно контуры изображения явно «замыливаются». Сектора обзора, в пределах которых качество картинки практически не страдает, равны: в вертикальной плоскости — 60 градусов, в горизонтальной — 40. Как можно видеть, не слишком широкий сектор обзора в горизонтальной плоскости накладывает определенные ограничения на место положения зрителя.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА Автомобильного монитора: невысокая стоимость; русскоязычное меню; хорошая оснащенность.

НЕДОСТАТКИ Автомобильного монитора: не слишком качественное изображение.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: PROLOGY AVM-650SC может быть интересен благодаря своей универсальности использования. Учитывая невысокую стоимость, AVM-650SC может стать незаменимым как в автомобиле, так и на даче или дома.


Тест встраеваемых мониторов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин