www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомобильного монитора SONY XVM-H65

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ Автомобильного монитора: Автомобильный монитор, встраиваемый в подголовник SONY XVM-H65 имеет необычное серебристое оформление. В комплект входит рамка для инсталляции в подголовник и достаточно массивный коммутационный блок. При этом SONY XVM-H65 можно установить и на универсальный кронштейн, для этого на тыльной панели предусмотрен специальный крепеж. Имеется возможность использовать монитор и дома, но при условии, если у вас уже имеется адаптер питания, благо гнездо для подключения последнего в коммутационном блоке имеется. Данный монитор приятно удивил наличием инфракрасного передатчика позволяющего осуществить беспроводную коммутацию с наушниками, оснащенными инфракрасным приемником.

ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ: на корпусе расположены только две клавиши — питания и включения/выключения инфракрасного передатчика для беспроводных наушников, все остальное управление осуществляется с инфракрасного пульта. Регулировки не отличаются расторопностью, однако радуют пределами изменения параметров. Корректировку можно произвести по двум параметрам: яркости и цветовой насыщенности.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ Автомобильного монитора: картинка монитора SONY XVM-H65 отличается естественной передачей цветов и оттенков. Баланс белого практически идеален, хотя немного смещен в сторону холодных тонов. Картинка динамична, все градации серого тестовой картинки хорошо отличимы. Переходы цветовых полей в большинстве случаев не очерчиваются каемками.

Разрешение на уровне 270 ТВЛ (режим 4:3) — результат очень достойный. Сектор обзора в горизонтальной плоскости достаточно велик и составляет 90 градусов, очень неплохой результат. Чего не скажешь про сектор в вертикальной плоскости, здесь он ограничивается углом 10 градусов. В целом же автомобильный монитор, встраиваемый в подголовник  SONY XVM-H65 продемонстрировал самое качественное изображение во всем тесте.

 

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА Автомобильного монитора: качественное изображение, хорошие коммутационные возможности.

НЕДОСТАТКИ Автомобильного монитора: невозможность осуществления управления с передней панели.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: SONY XVM-H65 — автомобильный монитор за свои деньги. В его активе очень высокое качество изображения, неплохие коммутационные возможности.


Тест встраеваемых мониторов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин