www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PANASONIC CQ-С1301W

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

СD/mp3/WMA-ресивер

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: то, что этот ресивер носит название PANASONIC, видно сразу — фирменная ручка регулировки громкости устанавливается как на бюджетные, так и на топовые модели ресиверов. Щель загрузки имеет остроугольные очертания, что придает модели более агрессивный вид. В комплект поставки включен удобный пульт дистанционного управления, а подключить усилитель можно с помощью четырех (две пары) линейных выходов.

УСТАНОВКА: для расширения системы ресивер предлагает две пары линейных выходов ISO. В остальном все, как всегда.

В комплект поставки входит набор четких и удобных инструкций на разных языках, включая и русский. Не совсем понравилось лишь то, что русскоязычная инструкция выполнена на одном, сложенном в несколько раз листе, а не в формате книжки.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: в целом эргономика ресивера очень хорошо продумана. Кнопки имеют достаточные размеры, интуитивно понятное расположение и при этом предельно четко нажимаются. А вот инструкцию лучше изучить сразу — подписи в большинстве своем мелкие и без подсветки. Удобно и то, что кнопка включения горит постоянно. В то же время красный цвет подсветки в темное время становится несколько назойливым. Энкодер — классика фирмы, но о том, что ему не хватает резинового кольца, мы писали уже не раз. Входящий в комплект пульт очень удобен. С его помощью можно выбрать нужный трек, при условии, что вы помните его номер. Такая поисковая система, на наш взгляд, является наиболее действенной.

На дисплее с голубым фоном хорошо читаются практически все символы, даже мелкие второстепенные. Единственное, что нам не очень понравилось, — на время извлечения диска аппарат выключает радио, даже если в ресивере нет диска.

НАСТРОЙКИ: настройки звучания достаточно тривиальны — четыре предустановки эквалайзера и регулировки ВЧ/НЧ.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: в целом звучание ресивера оставило положительные впечатления. Высокие частоты воспроизводятся очень живо, но на некоторых композициях незначительно доминируют. Середина воспроизводится вполне достоверно. Бас присутствует, но не всегда хорошо контролируется.

Звучание ресивера радует очень хорошей детализацией: из виду не упускается ни одна деталь. Однако если речь пойдет о многоинструментальных оркестровых произведениях, тут ресивер сдает позиции. Музыкальное пространство имеет правильные пропорции.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: пульт ДУ в комплекте. Хорошая читабельность дисплея. Две пары линейных выходов. Поддержка WMA.

НЕДОСТАТКИ: мелкие подписи без подсветки.

Эта автомагнитола во многих случаях становится причиной замены автостекол на иномарках. Не удивительно, что злоумышленники  готовы разбить стекло новенькой иномарки, чтобы своровать оставленную по ошибке в салоне панель магнитолы.


Тест CD/mp3-ресиверов с Bluetooth (2005г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин