www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




TELWIN LEADER 150

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: если вы не любитель вникать в тонкости настроек, а предпочитаете получать результат с наименьшими затратами сил, то пускозарядное устройство Leader 150 придется вам по вкусу. Дело в том, что Leader 150 работает в автоматическом режиме. Это максимально упрощает зарядку аккумулятора. Все, что потребуется от вас, так это подключить два провода к клеммам аккумуляторной батареи, выбрать режим, обычный или ускоренный, и включить прибор в сеть.

Ускоренный режим окажется полезным в случае, если вы спешите на встречу с деловым партнером или любимым человеком, а аккумулятор вашего автомобиля разрядился. В ускоренном режиме зарядка производится увеличенным током, что существенно сокращает время, затрачиваемое на эту процедуру.

Однако надо помнить, что зарядка увеличенным током сокращает срок службы аккумулятора, так что не рекомендуется пользоваться прибором в таком режиме без острой необходимости.

Отметим одну особенность. Как правило, на пускозарядниках есть три клеммы: плюс-заряд, плюс-старт и общий минус. В зависимости от того, какую операцию планируется выполнять, провода надо переключать. В Leader 150 все намного проще. Два провода выходят прямо из самого прибора, ничего подключать не нужно. Кинули «крокодилы» на аккумулятор — и вперед. Очень быстро, удобно и без пуІтаницы.

ИНДИКАЦИЯ: для контроля над зарядом аккумуляторной батареи прибор оснащен аналоговым амперметром. О выбранном режиме можно судить по положению переключателей, ответственных за включение того или иного режима. Какие-либо другие средства индикации не предусмотрены.

ПУСК: запуск двигателя с разряженным аккумулятором или в холодное время года с пускозарядным устройством Leader 150 перестает быть проблемой. Прибор выдает пусковой ток в 140 ампер, чего с запасом хватит, чтобы при первой же необходимости оживить ваш автомобиль.

ЗАЩИТА: у прибора имеется защита от перегрузки входного напряжения, короткого замыкания и неправильного подключения проводов. Надо отметить, что прибор отвечает самым современным мировым стандартам. Это подтверждено свидетельствами, признанными наиболее важными европейскими и международными организациями. Это является важным показателем, гарантирующим качество и надежность прибора.

РЕЗЮМЕ

Главными аргументами в пользу этого устройства станут простота в использовании и надежность.


Тест пуско-зарядных устройств (2003г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин