www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




CENTURION XP

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: возможна установка сигнализации на автомобили с автоматической или ручной коробкой передач с бензиновым или дизельным двигателем. Система позволяет осуществлять дистанционный, периодический и ежедневный по внутреннему таймеру (с интервалом в три часа) и периодический с контролем температуры автозапуск двигателя.

Система позволяет запрограммировать длительность работы двигателя при дистанционном запуске — 5/10/20/30 минут. Контроль работы двигателя может осуществляться по таходатчику, по напряжению в бортовой сети или по контактному датчику.

При использовании периодического автозапуска с контролем температуры автозапуск будет производиться через каждые три часа, если температура в салоне опускается ниже —15°С/—20°С/—30°С (программируется).

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: CENTURION XP является двусторонней и комплектуется одним пятикнопочным брелоком-пейджером и одним обычным четырехкнопочным брелоком. Как опция предусмотрена комплектация термодатчиком и датчиком вызова водителя. Однако вызов водителя из салона может быть осуществлен служебной кнопкой.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: выход для подключения НР блокировки и выход для подключения НЗ реле блокировки, одно НЗ/НР реле в комплекте поставки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: программируется функция световой дорожки при постановке и снятии системы с охраны. Возможно использование функции вежливой подсветки салона при выключении зажигания, при снятии системы с охраны, кроме того, салонное освещение будет мигать при выходе в режим тревоги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: система оснащена четырьмя доп. каналами. Первый предназначен для дистанционного отпирания замка багажника. Второй, третий и четвертый каналы могут быть запрограммированы как таймерные с длительностью импульса от 1 до 120 секунд, как защелкиваемые или как фиксированные. Использовать их можно для управления стеклоподъемниками, люком или ближним светом фар.

РЕЗЮМЕ

Двусторонняя система с дистанционным, периодическим (с интервалом в три часа) и ежедневным автозапуском по внутреннему таймеру, а также с периодическим автозапуском по термодатчику. Сигнализацию можно устанавливать на автомобили с автоматической и ручной коробкой передач с бензиновым или дизельным двигателем.


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Тима
Как отключить "Отложенное выключение двигателя",а то при постановки авто в режим автозапуска загорается время на дисплее 20мин и авто работает это время после сдачи на охрану

Свой отзыв оставил:

Жека
Нужен ли делать обход иммобилайзера для автозапуска двигателя и если да, то нужно ли прописывать (код - чип) ключа в иммобилайзер)????

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин