www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




CENMAX VIGILANT ST5

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: дистанционный запуск возможен по команде с брелка, а также возможен ежедневный автоматический запуск и автозапуск по термодатчику. Установка данной модели возможна на автомобилях с бензиновым и дизельным двигателем с ручной или автоматической коробкой передач.

Программирование системы позволяет выбрать время прогрева двигателя при дистанционном запуске — 5/10/15/20 минут и температуру, при достижении который осуществляется автозапуск —5°С/—10°С/—20°С/—30°С. Контроль работы двигателя может осуществляться по сигналам с таходатчика, по генератору или датчику масла.

При включении режима автозапуска по термодатчику система будет производить контроль температуры в салоне каждые два часа и запускать двигатель при понижении температуры ниже установленной, но не более шести раз подряд.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: система является двусторонней и комплектуется одним четырехкнопочным брелком-пейджером и одним обычным трехкнопочным брелком.

Произвести аварийное отключение сигнализации можно воспользовавшись кнопкой Valet, которую необходимо хорошо прятать при установке.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: выход на аналоговую блокировку двигателя с возможностью подключения НЗ или НР реле, а также встроенная НЗ блокировка.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: активация режима антиограбления может осуществляться с брелка или с помощью специальной кнопки, которая входит в комплект поставки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: система оснащена четырьмя доп. каналами. Первый предназначен для дистанционного отпирания замка багажника. Второй и третий каналы могут быть запрограммированы как таймерные с длительностью импульса 0,8/10/30 секунд или как защелкиваемые и могут быть использованы для управления различным электрооборудованием автомобиля. Третий канал, кроме того, можно использовать для организации раздельного отпирания дверей. Четвертый — для реализации вежливой подсветки салона при снятии с охраны и при выключении зажигания, а также для автоматического закрытия стекол при постановке на охрану.

РЕЗЮМЕ

Двусторонняя система с дистанционным, ежедневным автоматическим и автоматическим по сигналам с термодатчика запуском двигателя. Система предназначена для установки на автомобиль с бензиновым или дизельным двигателем, с ручной или автоматической коробкой передач.


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Сабыржан
в инструкции не написано. Ежедневный автоматический запуск двигателя показывает, что установлен автозапуск, а как его отключить?

Свой отзыв оставил:

Vladimir
Была Шериф-Сейчас поставил CENMAX VIGILANT ST5 пользуюсь около трех месяцев,устанавливал сам на VW-B3,постоянно срабатывает датчик удара-хотя стоит на самой малой чувствительности и от проезда мимо машин реагирует и если рядом в машине хлопнули дверью тоже это слышит.А в остальном все работает ОК.К зиме хочу сделать дистанционный запуск двигателя-если кто делал самостоятельно прошу помоч разобратся-буду благодарен.В общем если судить то она мне больше подуше чем Шериф.

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин