www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




INSPECTOR BOOMERANG-2002

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: система способна осуществлять дистанционный и автоматический ежедневный запуск двигателя по таймеру с брелка — пейджера на автомобилях с автоматической и с ручной коробкой передач с бензиновым или дизельным двигателем. Также возможен автоматический периодический (через 1 час, 2 часа или 3 часа) по таймеру с брелка-пейджера запуск двигателя и автозапуск при понижении напряжения на аккумуляторе до 11 В.

При использовании функции автозапуска при понижении напряжения аккумулятора автозапуск будет осуществляться на пять минут при падении напряжения на аккумуляторе до 11 В. В течение всего периода режима охраны функция действует только однократно.

Длительность работы двигателя программирует-ся — 5/15 или 25 минут. В случае с автоматическим запуском двигателя вы можете запрограммировать время ежедневного включения данного режима.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: модель является двусторонней и комплектуется шестикнопочным брелком-пейджером и обычным трехкнопочным брелком. В комплект поставки входит датчик вызова водителя из салона автомобиля с кнопкой Valet и светодиодным индикатором.

При программировании системы можно включить такую функцию, как автоматическое открытие дверей при приближении водителя к автомобилю с брелком-пейджером. Дистанция, при которой срабатывает данная функция, может быть отрегулирована с помощью специального винта на модуле связи системы.

У данной модели не предусмотрено возможности аварийного отключения сигнализации. В случае если сигнализация срабатывает без видимых причин, вы можете отключить ее, удалив предохранитель.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: выход для подключения аналогового НЗ реле блокировки и блокировочное реле в комплекте.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: система поддерживает возможность использования функции подсветки салона (около восьми секунд) при получении сигналов снятия с охраны, а также при включении сигналов тревоги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: дополнительный канал системы позволяет осуществлять дистанционное открытие замка багажника.

РЕЗЮМЕ

Двусторонняя система с дистанционным и автоматическим по таймеру с брелка-пейджера периодическим и ежедневным запуском двигателя с возможностью установки на автомобили с бензиновым или дизельным двигателем с ручной или автоматической коробкой передач.


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин