www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




EXCELLENT COMFORT 2

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: система совместима с бензиновыми и дизельными двигателями и позволяет производить установку на автомобили с автоматической или ручной коробкой передач. Дистанционный запуск возможен по команде с брелка, а также возможен периодический и ежедневный автозапуск по внутреннему таймеру.

COMFORT 2 позволяет программировать различную длительность работы двигателя при дистанционном или автоматическом запуске — 5/10/15/20 /25/30 минут. Автозапуск по таймеру возможен с периодом от 1 до 24 часов (с точностью до пяти минут), но не более 20 раз подряд. А также, если вы каждый день в одно и то же время едете на работу и возвращаетесь домой с работы, можно запрограммировать два ежедневных таймера автозапуска двигателя. Контроль работы двигателя может осуществляться по тахометру или по генератору.

Кроме того, можно воспользоваться и такой интересной функцией, как автозапуск при открытии двери после снятия системы с охраны.

Однако стоит учесть, что система запрещает автозапуск, если до этого в течение режима охраны она выходила в режим тревоги.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: данная система односторонняя. К важным особенностям данной модели относится комплектация системы беспроводным иммобилайзером, меткой автоматического распознавания владельца и цифровой мультитональной сиреной. Кроме того, сигнализация комплектуется датчиком объема.

Система комплектуется одним обычным трехкнопочным брелком и однокнопочным брелком-меткой. С помощью брелка-метки реализуется функция автоматической постановки и снятия системы с охраны при приближении и удалении от автомобиля, а также функция антиограбления. С него можно передать до восьми различных команд. Номер команды зависит от длительности нажатия на кнопку и соответствует количеству переданных меткой звуковых сигналов. В память системы можно записать до трех брелоков и до трех меток.

Управление сиреной, как и микроиммобилайзером, происходит по штатной проводке. Сирена оснащена выходом для управления замком капота и/или дополнительной блокировкой двигателя. Кроме того, можно выбрать понравившуюся мелодию из 15 возможных и установить громкость звучания сирены (четыре варианта). А также сирена может воспроизводить голосовые сообщения о причине, вызвавшей тревогу, при снятии системы с охраны и о том, какой из датчиков неисправен при постановке на охрану.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: выход на аналоговое НР/НЗ реле блокировки и цифровое реле блокировки, оба реле входят в комплект поставки, возможность подключения неограниченного числа цифровых реле, цифровая сирена с выходом для управления замком капота и/или дополнительной блокировкой двигателя.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: COMFORT 2 позволяет использовать функцию управления стеклоподъемниками при постановке в охрану.

При необходимости в момент постановки на охрану и при снятии с охраны можно воспользоваться подсветкой дороги указателями поворотов на 30 секунд. А также возможно использование функции отложенной постановки на охрану.

При постановке системы на охрану вы можете выбрать режим работы датчиков удара и объема – датчики отключены, отключены зоны предупреждения датчиков, датчики работают в нормальном режиме, датчики работают с повышенной чувствительностью.

Система позволяет запрограммировать функцию турботаймера с длительностью 0,5/1/1,5/2/ 2,5/3/4/5 минут. Функция будет включаться только тогда, когда охлаждение турбины действительно необходимо – контроль осуществляется по оборотам двигателя перед окончанием поездки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: три доп. канала системы позволяют осуществлять дистанционное отпирание замка багажника и замка капота, а также воспользоваться подсветкой дороги поворотными огнями после постановки на охрану.

РЕЗЮМЕ

Oдносторонняя система с дистанционным, периодическим и ежедневным по внутреннему таймеру автозапуском двигателя. Позволяет производить установку на автомобили с бензиновым или дизельным двигателем, с ручной или автоматической коробкой передач. Данная модель обладает повышенными противоугонными возможностями – беспроводная цифровая блокировка и цифровая сирена с выходом для управления замком капота и/или дополнительной блокировкой двигателя в комплекте. Кроме того, сирена способна передавать голосовые сообщения о причине, вызвавшей тревогу при снятии системы с охраны, и о неисправном триггере при постановке на охрану. В комплект системы также входит брелок-метка автоматического распознавания владельца. Возможно программирование до двух ежедневных автозапусков по таймеру (утром и вечером).


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин