www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




EXCELLENT CONTINENT 2

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: система позволяет осуществлять дистанционный с брелка, ежедневный и периодический по внутреннему таймеру автозапуск двигателя на автомобилях с бензиновым или дизельным двигателем, с автоматической или ручной коробкой передач.

Длительность работы двигателя при дистанционном запуске программируется — 5/10/15/20/25/30 минут. При использовании таймера можно запрограммировать время ежедневного автозапуска утром и вечером, а также запрограммировать до двадцати периодических автозапусков с периодом от 1 до 24 часов (с точностью до 5 минут). Контроль работы двигателя осуществляется по тахометру или по генератору.

Кроме того, можно запрограммировать функцию автозапуска при открытии двери после снятия системы с охраны.

Если система переходит в режим тревоги, то автозапуск после этого невозможен.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: система является односторонней и комплектуется двумя обычными трехкнопочными брелками. Однако при покупке можно дополнительно приобрести брелок-метку, по сигналам которой система автоматически переходит в режим охраны при удалении от автомобиля и снимается с охраны при приближении к нему. Использование метки, кроме того, предотвращает насильственный захват автомобиля – система запрещает движение при отсутствии метки в салоне. На брелке-метке расположена одна кнопка, при помощи которой можно подавать восемь различных команд, в зависимости от длительности нажатия на кнопку. Номер команды будет соответствовать количеству звуковых сигналов, переданных меткой, пока вы нажимаете на кнопку. В память системы может быть записано три брелка и три метки.

Кроме того, важной особенностью CONTINENT 2 с точки зрения защиты автомобиля является то, что система комплектуется микроиммобилайзером с управлением по штатной проводке. В комплект поставки также входит датчик объема.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: выход на аналоговое НР/НЗ реле блокировки и цифровое реле блокировки, оба реле входят в комплект поставки, возможность подключения неограниченного числа цифровых реле.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: при установке системы можно подключить функцию закрытия стекол при постановке сигнализации на охрану.

В темное время суток можно при постановке на охрану и при снятии автомобиля с охраны оперативно воспользоваться функцией световой дорожки. Кроме того, возможно использование функции отложенной постановки на охрану – система переходит в режим охраны только после закрытия дверей или багажника.

В зависимости от окружающих условий система позволяет ставить автомобиль на охрану с различной чувствительностью датчиков удара и объема: датчики отключены, отключены зоны предупреждения датчиков, датчики работают в нормальном режиме, датчики работают с повышенной чувствительностью.

Система поддерживает функцию турботаймера. Система по оборотам двигателя перед окончанием поездки отслеживает необходимость охлаждения турбины. То есть если перед окончанием поездки двигатель работал в спокойном режиме, то турботаймер не включается, иначе – включается. Длительность работы функции программируется — 0,5/1/1,5/2/2,5/3/4/5 минут.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: система оснащена тремя доп. каналами. С помощью них можно отпирать замок багажника и капота, включать указатели поворота в режиме охраны для подсветки окружающего автомобиль пространства.

РЕЗЮМЕ

Oдносторонняя система с дистанционным, ежедневным и периодическим по внутреннему таймеру автоматическим запуском двигателя с возможностью установки на автомобили с бензиновым или дизельным двигателем, с автоматической или ручной коробкой передач. Повышенная защита с помощью беспроводного цифрового реле блокировки. Возможность программирования времени двух ежедневных автозапусков (утром и вечером). Возможна комплектация брелоком-меткой автоматического распознавания владельца.


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин