www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




GUARD RF-344

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: установка сигнализации возможна как на бензиновых, так и на дизельных автомобилях, с автоматической или ручной коробкой передач. Система позволяет осуществлять дистанционный запуск двигателя по команде с брелка, автоматический запуск двигателя по заданной температуре двигателя или по внутреннему таймеру. Кроме того, при использовании дополнительного оборудования возможен дистанционный запуск по телефону, по пейджинговому каналу связи или через Интернет.

Время работы двигателя при дистанционном запуске программируется – 10 или 20 минут. Контроль работы двигателя в режиме дистанционного запуска может осуществляться по одному или нескольким датчикам: давления масла, зарядки аккумулятора, а также по тахометрическому датчику. Если во время прогрева двигатель глохнет, то система осуществляет повторный запуск двигателя.

Выносной датчик температуры устанавливается внутри моторного отсека. Температура, по которой производится автозапуск с термодатчика, программируется в пределах от —1°С до —24°С, и автозапуск будет осуществляться независимо от того, сколько времени прошло после последнего прогрева двигателя.

При использовании запуска по таймеру можно запрограммировать время, спустя которое будет осуществлен автозапуск, с точностью до 10 минут. Это время заносится в память системы. Таким образом, пользователь не может запрограммировать одно и то же время прогрева двигателя ежедневно, что в принципе не очень удобно. Придется каждый вечер программировать новое время или же ставить машину на охрану в одно и то же время.

После выхода системы в режим тревоги из режима охраны (за исключением выхода в тревогу по датчику удара) система запрещает автоматический запуск двигателя по термодатчику или таймеру, а для автомобилей с РКПП запрещается и дистанционный запуск двигателя.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: основной особенностью RF — 344 является возможность подключения к центральному блоку сигнализации дополнительной информационно-охранной системы (стоимостью около $350). Эта система оповещает о срабатываниях охранной системы на любом расстоянии от автомобиля. При срабатывании автосигнализации на мобильный телефон владельца поступает SMS-сообщение с указанием причины тревоги в любой точке покрытия сотовой связи. Система также позволяет позвонить в автомобиль и узнать о его состоянии.

Двусторонняя связь позволяет посылать в автомобиль различные команды по телефону: произвести дистанционный запуск двигателя или заглушить его, включить режим охраны или «паники» и другие команды.

Модель комплектуется двумя обычными четырехкнопочными брелками.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: две встроенные НР блокировки, а также выход на блокировку двигателя дистанционно управляемыми по отдельному проводу цифровыми реле HOOK AS и HOOK DS.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: в случае захвата автомобиля можно с брелка заблокировать работу двигателя и включить сигналы тревоги, воспользовавшись режимом «паника». Если же необходимо оказаться подальше от автомобиля с грабителями, то есть возможность включить с брелка режим охраны автомобиля с заведенным двигателем, тревога и блокировка включатся после нажатия на педаль тормоза или открытия двери.

Отпирание замков дверей при включенном зажигании осуществляется путем нажатия на кнопку Valet.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: система оснащена двумя дополнительными таймерными каналами с программируемой длительностью импульса от 1 до 320 секунд. Каждый из них может быть запрограммирован на активацию при постановке на охрану, при снятии с охраны или при нажатии на кнопку брелка. С помощью каждого из каналов возможно управление одной из сервисных функций: световая дорожка, вежливая подсветка салона, отпирание замка капота или багажника, закрытие люка.

РЕЗЮМЕ

Oдносторонняя система с дистанционным и автоматическим по термодатчику или по внутреннему таймеру запуском двигателя. Установка системы возможна на бензиновых и дизельных автомобилях, с ручной или автоматической коробкой передач. Примечательной особенностью данной модели является возможность управления системой, в том числе и осуществления дистанционного запуска, по телефону в любой точке покрытия сотовой связи (необходимо дополнительное оборудование).


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин