www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




TOMAHAWK TW-9010 автосигнализация с автозапуском

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: система TOMAHAWK TW-9010  имеет широкие возможности по дистанционному запуску двигателя: дистанционный запуск с брелка, автоматический запуск по внутреннему или внешнему датчику температуры, автоматический по внутреннему таймеру ежедневный и периодический с интервалом 1/2/4 и 12 часов запуск двигателя. Установка данной модели возможна на бензиновых или дизельных автомобилях с автоматической или ручной коробкой передач.

При программировании системы TOMAHAWK TW-9010 можно выбрать время прогрева двигателя — 5/10/15 или 20 минут. На дисплее брелка-пейджера отображается время, оставшееся до остановки двигателя, его в любой момент можно продлить на 5/10/15 или 20 минут.

Автоматический запуск по температуре может осуществляться по датчику, установленному внутри салона, или же по дополнительному датчику, предназначенному для установки под капотом. Температура для автоматического запуска может быть установлена на -5°С/-10°С/-20°С/-30°С. Автозапуск по температуре осуществляется не более шести раз за два часа.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: TOMAHAWK TW-9010 оснащена двусторонним пятикнопочным брелком-пейджером. В комплект поставки входит и один обычный четырехкнопочный брелок. На антенне-передатчике системы расположена кнопка вызова водителя из салона автомобиля. Для включения режима антиограбления предназначена специальная кнопка.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: выход для подключения НЗ блокировки и дополнительный выход на НР/НЗ блокировку, одно НЗ реле входит в комплект поставки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: система TOMAHAWK TW-9010 позволяет реализовать функцию вежливой подсветки салона или поднятия стекол при снятии/постановке системы на охрану.

При утере брелка можно воспользоваться функциями аварийного включения/отключения сигнализации путем определенной последовательности включения и выключения зажигания и нажатий на кнопку Valet. Однако поскольку система не позволяет программировать секретный код, при установке стоит тщательно выбирать место для установки кнопки Valet. Режим антиограбления включается с брелка или с помощью специальной кнопки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: сигнализация TOMAHAWK TW-9010 оснащена тремя дополнительными каналами. Первый предназначен для управления замком багажника. Второй и третий каналы могут быть запрограммированы как таймерные с длительностью импульса 0,8/10/30 секунд или как защелкиваемые. Второй доп. канал можно использовать для реализации функций световой дорожки, вежливой подсветки салона или для закрытия стекол, люка и др. Третий может быть использован, к примеру, для реализации функции двушагового отпирания дверей.

РЕЗЮМЕ

Система TOMAHAWK TW-9010 с широкими функциональными возможностями, позволяющими реализовать большой набор дополнительных сервисов. Автоматический запуск может производиться ежедневно в одно и то же время, периодически с различными интервалами, а также по внутреннему или внешнему датчику температур.


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

АЛЕКСАНДР
Сигналка стоит более года, замечаний нет никаких, пока не подводила.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин