www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




TOMAHAWK TW-9000 автосигнализация с автозапуском

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: система TOMAHAWK TW-9000 позволяет осуществлять дистанционный запуск двигателя, автоматический ежедневный запуск по внутреннему таймеру, а также автозапуск по сигналам с термодатчика. Сигнализация может быть установлена на автомобиль с бензиновым или дизельным двигателем, с автоматической или ручной коробкой передач.

Время прогрева двигателя программируется и может составлять 5/10/15 или 20 минут. После успешного запуска можно по команде с брелка как заглушить двигатель, так и продлить время его работы на 5/10/15/20 минут.

При активации функции автоматического включения двигателя по сигналам от термодатчика на дисплее брелка-пейджера отображается соответствующая иконка и заданная температура для включения прогрева, которая программируется на —5°С/

—10°С/—20°С/—30°С. Автоматический прогрев двигателя по заданной температуре осуществляется не более шести раз за два часа.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: TOMAHAWK TW-9000 является двусторонней. В комплект поставки сигнализации входит один обычный четырехкнопочный брелок и пятикнопочный брелок-пейджер. На антенне- передатчике системы расположена кнопка вызова – при нажатии на эту кнопку на брелок-пейджер поступает сигнал вызова. В комплекте также поставляется специальная кнопка включения режима антиограбления.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: возможно подключение НЗ аналогового реле блокировки, реле входит в комплект поставки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: система позволяет использовать функцию вежливой подсветки салона при снятии с охраны.

Аварийное отключение/включение сигнализации возможно с помощью определенной последовательности включения и выключения зажигания и нажатий на кнопку Valet. Что говорит о необходимости тщательно скрывать кнопку Valet при установке. Включение режима антиограбления возможно как с брелка, так и с помощью специальной кнопки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: система  TOMAHAWK TW-9000 оснащена тремя дополнительными каналами. Первый импульсного типа, а второй и третий каналы таймерные. Первый доп. канал с длительностью 1 секунда предназначен для управления замком багажника. Второй и третий с программируемой длительностью 0,8/10/30 секунд могут быть использованы для двушагового отпирания замков дверей и для управления стеклоподъемниками.

РЕЗЮМЕ

Двусторонняя система TOMAHAWK TW-9000 с дистанционным запуском двигателя, а также ежедневным по внутреннему таймеру и автоматическим по заданной температуре автозапуском двигателя. Система совместима с бензиновым и дизельным двигателем, с автоматической и ручной коробкой передач.


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Денис
Какова цена товара и срок поставки??



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин