www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




STAR LINE TWAGE A8

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: TWAGE A8 можно использовать на автомобилях с бензиновым и дизельным двигателем с ручной или автоматической коробкой передач. Система позволяет осуществлять запуск двигателя дистанционно с брелка с двусторонней связью или с обычного брелка, автоматически по встроенному таймеру ежедневно, а также по встроенному датчику температуры.

Длительность работы двигателя при дистанционном и автоматическом запуске программируется – 5/10/15 или 20 минут. Система позволяет контролировать работу двигателя по сигналам таходатчика (возможен вариант контроля по генератору).

При использовании автоматического запуска двигателя по термодатчику вы можете запрограммировать температуру, при которой происходит запуск двигателя —5°С/—10°С/—20°С/—30°С. Максимальное количество автозапусков двигателя по термодатчику за одни сутки равно шести, а интервал между автозапусками не менее двух часов.

С брелка-пейджера в любой момент можно неоднократно и оперативно продлить время работы двигателя на 5, 10, 15 или 20 минут.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: модель оснащена брелком с двусторонней связью. В комплект поставки помимо трехкнопочного брелка-пейджера входит и обычный четырехкнопочный брелок. На антенне-передатчике системы распложена кнопка вызова водителя из салона автомобиля. Кроме того, внутри блока антенны-передатчика распложен датчик температуры.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: выход на аналоговую блокировку двигателя с возможностью подключения НЗ или НР реле и одного встроенного НЗ реле блокировки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: количество циклов режимов тревоги при постоянном срабатывании датчика удара, двери, капота или багажника ограничено одним циклом, а от зажигания до трех циклов. При периодическом срабатывании по датчику дверей, капота, багажника, стояночного тормоза или от зажигания количество циклов выхода в режим тревоги ограничено тремя.

Активация режима антиограбления может осуществляться с брелка или с помощью специальной кнопки, которая входит в комплект поставки. А аварийное отключение сигнализации осуществляется с помощью кнопки Valet, которую необходимо тщательно скрыть при установке, поскольку система не поддерживает возможность программирования секретного кода.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: всего четыре дополнительных канала. Первый канал предназначен для дистанционного управления замком багажника. Второй может быть активирован независимо от состояния системы на 0,8/10/30 секунд или до выключения брелком, предназначен для управления дополнительным оборудованием автомобиля. Третий канал может быть запрограммирован на длительность импульса 0,8/10/30 секунд или до выключения брелком. Его также можно запрограммировать на срабатывание при снятии системы с охраны с импульсом в 0,8 с. Этот канал можно использовать, к примеру, для реализации двушагового отпирания замков дверей. Четвертый доп. канал с программируемой длительностью 20 или 30 секунд может быть использован для вежливой подсветки салона при включении режима охраны и при выходе в режим тревоги, а также для управления стеклоподъемниками при постановке на охрану.

РЕЗЮМЕ

Двусторонняя система с широкими функциональными и дополнительными возможностями. Позволяет осуществлять дистанционный, ежедневный автоматический по встроенному таймеру и автоматический по сигналам с термодатчика запуск двигателя. Установить TWAGE A8 можно на автомобиль с любым типом двигателя и любой коробкой передач.


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

алексей тойота
пользуюсь уже 2 года.
только положительные отзывы!
блок не перемерзает было и -40 в омске

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин