www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




MS СТАЛКЕР LAN

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: возможен дистанционный и автоматический периодический (с периодом 1/2/3/4/24 часа) запуск двигателя от внутреннего таймера. Система предназначена для автомобилей как с автоматической, так и с ручной коробкой передач, с инжекторным бензиновым или дизельным двигателем. Предусмотрена возможность подключения внешнего таймера и термодатчика.

При программировании системы вы можете выбрать длительность работы двигателя в режиме автозапуска – 10/20 минут. Всего осуществляется три попытки запуска, контроль работы двигателя проводится по сигналам с генератора. Время работы стартера с каждой попыткой запуска увеличивается: для бензинового — 1, 2, 3 секунды, а для дизельного двигателя — 2, 4, 6 секунд.

Для долговременного отключения возможности дистанционного запуска можно воспользоваться специальным тумблером, возможен и однократный запрет на автозапуск.

Если при постановке на охрану или в режиме охраны сработала одна из контактных зон, то дистанционный запуск будет запрещен.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: односторонняя система «СТАЛКЕР» может быть укомплектована противоразбойной карточкой, и такая модель называется MS — 450LAN. Модель без противоразбойной карточки называется MS — 370LAN.

В комплект поставки входит блок речевого сопровождения. Речевые сообщения системы оповестят вас о сработавшей зоне в режиме охраны (информирование происходит о наиболее приоритетной зоне), предупредят об открытой двери, капоте или багажнике при постановке на охрану, а также помогут вам при программировании системы. Кроме того, если за последние двое суток в память системы был записан новый брелок или противоразбойная карточка, система оповестит вас об этом голосом.

Система комплектуется двумя четырехкнопочными брелками, возможна комплектация брелком с телескопической антенной с дальностью передачи до ста метров. С помощью брелка дистанционно вы можете отрегулировать чувствительность датчика удара.

Данная модель оснащена цифровой шиной, к которой возможно подключение автопейджера, модуля управления стеклоподъемниками, иммобилайзера, в том числе и с управлением по штатной проводке автомобиля, и других устройств.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: встроенная блокировка с возможностью подключения НЗ или НР блокировки, возможность подключения беспроводного цифрового реле блокировки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: при постановке на охрану, при снятии системы с охраны, а также при выходе в режим тревоги на восемь секунд включается вежливая подсветка салона.

Предусмотрен так называемый «режим грибника». Вы можете оставить автомобиль в режиме охраны в лесу, а система с периодичностью в пять минут будет подавать звуковые (возможно и световые) сигналы. А также «пляжный режим» – задержка подачи сигналов тревоги на 16 секунд после открытия двери в режиме охраны.

При постановке системы на охрану можно воспользоваться функцией отложенной охраны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: шесть дополнительных каналов могут быть использованы для организации дистанционного и автоматического запуска двигателя, раздельного отпирания дверей, световой дорожки, управления стеклоподъемниками, замком багажника, пейджером, функцией комфорт и др. Запрограммировать каждый из доп. каналов можно как таймерный с длительностью импульса 0,8, 20 или 45 секунд, как защелкиваемый или как фиксированный.

РЕЗЮМЕ

Oдносторонняя система с дистанционным и периодическим (с периодом 1/2/3/4/24 часа) автоматическим запуском двигателя по внутреннему таймеру с возможностью установки на автомобили с автоматической или ручной коробкой передач с бензиновым или дизельным двигателем. Система комплектуется блоком речевого сопровождения, с помощью которого происходит оповещение о сработавшей зоне при снятии с охраны, о незакрытой двери, капоте или багажнике при постановке на охрану и др. Возможна комплектация противоразбойной карточкой и датчиком температуры.


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Борис
дистанционный запуск двигателя , работает без сигнализации или нет ,какая цена



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин