www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




MS MS-360DP/MS-400DP

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА: система совместима с инжекторными бензиновыми и с дизельными автомобилями с автоматической или ручной коробкой передач. Среди возможностей системы — дистанционный запуск двигателя и периодический автоматический с интервалом 1/2/3/4/24 часа запуск двигателя по внутреннему таймеру.

Время прогрева двигателя при дистанционном запуске программируется — 10 или 20 минут. Время работы стартера при первой попытке запуска для бензинового двигателя составляет 1 секунда, а при последующих двух попытках – 2 и 3 секунды соответственно, для дизельного двигателя – 2, 4 и 6 секунд соответственно для первой, второй и третей попытки запуска. Также можно изменить последовательность, и сначала стартер будет работать 6, затем 4 и 2 секунды. Контроль работы двигателя происходит по сигналам с генератора.

Чтобы избежать случайного дистанционного запуска, предусмотрена возможность долговременного или однократного отключения функции дистанционного запуска.

Если в момент постановки на охрану или в режиме охраны сработала одна из зон охраны, за исключением датчика удара, то дистанционный запуск будет запрещен.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: единственное отличие моделей состоит в том, что MS — 400DP комплектуется противоразбойной карточкой. После запуска двигателя система проверяет наличие в салоне автомобиля противоразбойной карточки, и если она ее не обнаруживает, то двигатель блокируется.

Брелок у модели обычный четырехкнопочный, возможна комплектация брелком с телескопической антенной с дальностью передачи до ста метров.

Предусмотрена защита от ложных срабатываний по датчику удара. Если система в течение сорока минут пять раз выходит в режим тревоги по датчику удара, то производится понижение чувствительности датчика, а после пяти повторных циклов отключение зоны датчика удара. Предусмотрена также защита от ввода посторонними новых брелков в память системы. Если в течение двух предшествовавших суток в память системы был введен новый брелок или противоразбойная карточка, то при включении зажигания серия звуковых сигналов предупредит вас об этом. Предусмотрен режим совместной работы датчика удара и внешней зоны микроволнового датчика в фирменном «интеллектуальном режиме».

Индикация причины тревоги при снятии с охраны происходит по приоритету.

Кроме того, поддерживается возможность имитации различных сигналов индикации светодиодом режима охраны.

При установке аналогичной системы на втором автомобиле можно с одного брелка управлять двумя системами.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: встроенное НР/НЗ реле блокировки, возможность дополнительной встроенной НР блокировки по доп. каналу.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: система позволяет реализовать функцию подсветки салона при постановке/снятии с охраны, а также в режиме тревоги.

В системе предусмотрен так называемый «режим грибника» – каждые пять минут в режиме охраны подаются звуковые (а возможно и световые) сигналы. А также «пляжный режим» – задержка подачи сигналов тревоги на 16 секунд после открытия двери в режиме охраны.

При выходе из автомобиля с сумками вы можете воспользоваться режимом отложенной охраны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: всего шесть доп. каналов, из них четыре слаботочных и два силовых. Каждый из них может быть запрограммирован: как таймерный с длительностью импульса 0,8, 20 или 45 секунд, как защелкиваемый или как фиксированный. С помощью доп. каналов можно реализовать следующие функции: световая дорожка, управление стеклоподъемниками, функция «комфорт», цифровой выход на пейджер

MS — P430, раздельное отпирание дверей, дистанционное открывание багажника и дистанционный запуск.

РЕЗЮМЕ

Обе модели – односторонние, с возможностью дистанционного, периодического и ежедневного автоматического запуска двигателя по внутреннему таймеру. Системы совместимы с инжекторными бензиновыми и с дизельными автомобилями с автоматической или ручной коробкой передач. Модель MS — 400DP комплектуется противоразбойной карточкой.


Обзор автомобильных сигнализаций с автозапуском двигателя

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Сергей
Потерял брелок, второго нет, где можно приобрести брелок от этой сигнализации. Или микросхему? буду благодарен

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин