www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Мойка высокого давления BOSCH Aquatak 1350

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОНСТРУКЦИЯ Автомобильной мойки высокого давления BOSCH Aquatak: простая по оформлению и дизайну мойка, но удобная в эксплуатации за счет продуманной конструкции и компоновки. С двух сторон предусмотрены крюки-кронштейны, на которые можно повесить мотки провода и шланга высокого давления. О последнем чуть подробнее: кроме повышенной длины он порадует и относительной «мягкостью» (гибкостью). Соединение с пистолетом неразъемное, с мойкой — через типовой латунный штуцер, расположенный на лицевой стороне аппарата. Сменные штанги-насадки имеют пластиковые «замки» и подключаются к пистолету. Шланг подачи подводят сзади, это удобно.

Для хранения и подачи моющего средства предусмотрен емкий бачок сзади рукоятки. Жидкость из него поступает в смеситель, совмещенный с узлом помпы, регулировку производят, вращая большой цилиндр под мойкой. Конструкция типовая. Корпус помпы силуминовый.

РАБОТА: аппарат поставляют с тремя сменными насадками. Одна из них типовая — круглое сопло, дополненное сжимающими струю пружинными пластинами. При широком захвате его возможностей хватит только для снятия рыхлых «не въевшихся» загрязнений, с сильными можно справиться «черепашьей скоростью», максимально сузив струю. Не слишком широкую, но очень тугую струю создает нерегулируемое сопло прямоугольной формы — своего рода оптимизированный для тяжелых загрязнений вариант первой насадки. Если же требуется качественная обработка больших площадей, лучшей станет насадка с вращающейся струей. По критериям этого теста рабочие характеристики этой мойки на средневысоком уровне, такой агрегат справится даже со сложными задачами, проигрыш перед более мощными машинами будет главным образом во времени, затраченном на работу.

 

РЕЗЮМЕ и экспертные отзывы об автомобильной мойке высокого давления BOSCH Aquatak

Мощность мойки не запредельная, но вполне достаточная для продуктивной работы даже со стойкими загрязнениями. Большой набор стандартно поставляемых насадок еще более упрощает и ускоряет любые дела по наведению чистоты.




Тест моек высокого давления

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

арсений
отличное сочетание цены и качества,я доволен

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин