www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




LAVOR EQ 20

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОНСТРУКЦИЯ: при взгляде на мойку может показаться, что эта «игрушка» не сможет соперничать с более грозными на вид собратьями, однако впечатление обманчиво. Солидный вес и серьезные характеристики, заявленные производителем, дают первый повод усомниться в слабосильности устройства. Результаты замеров окончательно расставили все точки над «i» — аппарат способен дать фору многим из представленных в тесте.

Концепция машины — максимальная компактность — не позволила снабдить ее такими полезными и традиционными «опциями», как держатели шланга, пистолета, провода и т.д. С отсутствием этих деталей придется мириться, благо за скромные размеры простить это упущение несложно. Единственное дополнение, служащее целям повышения удобства пользования, — выдвижная ручка. В «боеготовом» положении она не многим длиннее основной стационарной и предназначена исключительно для того, чтобы тянуть мойку за собой (поднимать аппарат можно только за основную), в общем, малополезное дополнение... Говоря о компоновке, отметим, что мойка рассчитана на работу только лишь в горизонтальном положении корпуса. Справедливости ради скажем, что и все остальные машины могут функционировать только при одной определенной ориентации, однако в их случае внимания на этом не заостряли — вряд ли кому-то придет в голову положить узкую и высокую мойку на бок.

Заметим, что прилагаемая навеска произвела очень благоприятное впечатление, видно, что на ней не экономили.

РАБОТА: для своих размеров мойка удивительно мощная, да и в сравнении с остальными представленными не разочарует. Чтобы оценить ее потенциал, достаточно взглянуть на измеренные данные, представленные в таблице: и мощность, и подача воды выше уровня среднего. Замечание, да и то весьма условное, к аппарату только одно: баланс давление/производительность несколько смещен в сторону объема подачи, как нам кажется, более узкое сопло было бы предпочтительнее, хотя и с данными насадками мойка отлично справляется даже с очисткой кузова автомобиля. Что же касается более простых операций, то нареканий и вовсе не возникнет.

 

РЕЗЮМЕ

У этого аппарата два ключевых достоинства: уникально малые для такой мощности габариты и добротность изготовления. Наличие в комплекте дополнительного сопла с вращающейся струей — еще один плюс.




Тест бытовых моек высокого давления

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

QuikSilveR
Мойка не плохая....но после года эксплуатации заклинил подшипник на эл. двигателе.....соответсвенно сгорела пусковая обмотка т.к.защита не предусмотренна !!!!

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин