www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ANNOVI-REVERBERI Executive 141 TSS

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОНСТРУКЦИЯ: хотя внешне эта мойка и похожа на бюджетную ANNOVI-REVERBERI Wind, «начинка» у нее совершенно иная. Аппарат хотя и мал, но скрывает в себе агрегаты среднего, а не низкого уровня мощности. Принадлежность к более высокому классу угадывается и по некоторым деталям, например, выключатель более удобен за счет того, что не накрыт герметизирующим колпачком (степень изоляции достаточна и без него). Для бухты шланга высокого давления предусмотрен большой крюк, надежно удерживающий витки. Провод, свернув, кладут в карман сзади аппарата.

Несколько удивил шланг высокого давления со всеми прилагаемыми аксессуарами: во всех разъемах использована исключительно пластиковая арматура. Насколько это правильно с точки зрения долговечности, сказать затрудняемся, но некоторые опасения на сей счет есть. Впрочем, отметим и достоинство: стык пистолета и удлинительной штанги очень плотный, никаких люфтов, свойственных многим другим моделям, нет.

Каких-либо других «выдающихся» особенностей не подметили. Компоновка обычная (силуминовый насос снизу, мотор сверху), дизайн стандартный, от других аппаратов схожей мощности этот отличается разве что компактностью.

РАБОТА: если сравнить измеренные параметры модели с таковыми для близкой по позиционированию ANNOVI-REVERBERI Fashion, то станет ясно: Executive — это небольшой, но уверенный шаг в сторону более производительных машин. Подросли параметры и мощности и расхода воды, давление на выходе примерно то же. Впрочем, и такая прибавка ощутима — машина стала увереннее справляться со стойкими трудно смываемыми загрязнениями, то есть более подходит для ухода за кузовом автомобилем. С гаражными работами аппарат и вовсе справится без труда.

 

РЕЗЮМЕ

Технические параметры (давление и расход воды) соответствуют среднему критерию нашего теста, то есть аппарат уверенно претендует на роль универсального и производительного помощника. Для того чтобы в полной мере воспользоваться мощностью устройства, недостает более широкого набора насадок.




Тест бытовых моек высокого давления

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин