www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ANNOVI-REVERBERI Fashion 135-1 TSS

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОНСТРУКЦИЯ: компоновка мойки в точности такая же, как и у других ANNOVI-REVERBERI, представленных в этом тесте. Насос находится под мотором, оба присоединительных штуцера — на лицевой стороне. Комплектация не включает в себя чего-то особенного, зато та гарнитура, что прилагается, порадовала добротностью. Так, латунная арматура предусмотрена во всех разъемах магистрали высокого давления, даже в месте соединения пистолета и удлинительной штанги (редкость). Кстати, понравился и способ фиксации. Вместо «защелки» типа «вставил, повернул» предусмотрено винтовое соединение, оно прочнее и жестче типичного.

В очередной раз отметим удобство полноценной «катушки» из двух крючков, на которые можно надежно намотать сетевой провод. Для шланга же предусмотрен типовой крюк; в данном случае он большой и держит упругие витки довольно надежно. Ячеек для фиксации пистолета/насадок целых четыре, так что проблем с их хранением не возникнет даже после основательного расширения арсенала. Кстати, пополнять его можно не только за счет сопел на удлинительной штанге, сам пистолет тоже съемный.

РАБОТА: мойка развивает очень приличное давление, но расход воды стандартный, да и дополнительного сопла, например, с вращающейся струей не хватает. В общем, с тяжелыми загрязнениями справится не так легко, как можно было бы ожидать, глядя на измеренные параметры. С гаражными делами аппарат справится играючи, а вот хорошо помыть машину, не поработав тряпкой или щеткой, вряд ли получится, по крайней мере нам это не удалось.

 

РЕЗЮМЕ

Мойка развивает высокое давление, но ощутимой пользы от этого незаметно. Скорее всего, ситуацию удалось бы исправить при помощи иных насадок, в данной же комплектации аппарат более подходит для предварительной или не слишком добротной мойки. Впрочем, сравнивая мойку с другими представленными, уверенно констатируем, что это вполне удачный выбор в своей ценовой категории.




Тест бытовых моек высокого давления

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Вадим
Достойная техника и не дорогая. Сборка Италия. В Питере можно купить в компании Премиум Техника.

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин