www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




AIRMAN OWL 2000 Компрессор автомобильный , тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: автомобильный компрессор AIRMAN OWL 2000 - один из самых компактных компрессоров в тесте;от остальных компрессоров его отличает наличие входящего в комплект поставки сменного аккумулятора 9,6 В, который по своей форме и размерам очень напоминает сменные аккумуляторы, предназначенные для питания шуруповертов. Во время тестирования выяснилось, что емкости родного аккумулятора хватает, для того чтобы накачать три колеса размерностью 185/65 R14 с нуля до давления 1,8 кПа. Паузы между накачиванием колес мы выдерживали около двух минут, давая тем самым компрессору остыть, а аккумулятору несколько набраться сил. Однако сразу оговоримся, что насос с аккумулятором для работы в таком режиме не предназначен, задача аккумулятора — оградить вас от «общения» с проводами питания в то время, когда вы хотите быстренько проверить и подкачать колеса по кругу. Накачивать колеса с нуля до заданного давления целесообразнее подключив компрессор к сети электроснабжения автомобиля через штатное гнездо прикуривателя, при этом время накачки значительно сократится, да и штатный аккумулятор останется заряженным.

Существует две модификации автомобильного компрессора AIRMAN OWL 2000 . Отличия между модификациями — в способах контроля давления. Так, имеется вариант с автоматическим регулятором давления (вы самостоятельно устанавливаете предел, до которого необходимо осуществлять накачку при помощи регулятора), а также вариант с обычным классическим манометром. Какую модификацию выбрать — уже дело каждого. Нам же показалось, что контролировать давление при помощи обыкновенного манометра удобнее.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: компрессор AIRMAN OWL 2000 оказался одним из самых нерасторопных в тесте. Две атмосферы за шесть минут — это все-таки долговато, поэтому по производительности компрессор занял последнее 7-е место.

 

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: наличие аккумулятора в комплекте поставки.

НЕДОСТАТКИ: невысокая скорость накачки.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: автомобильный компрессор AIRMAN OWL 2000  — компрессор для ленивых. Если у вас нет ни малейшего желания при подкачке возиться с проводами, этот компрессор для вас! Производительность OWL 2000 не слишком высока, однако этот недостаток сполна компенсируется наличием аккумулятора в комплекте. AIRMAN OWL 2000 скорее можно рекомендовать для накачки небольших шин легковых автомобилей.


Тест автомобильных компрессоров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Сергей
в тесте Авторевю этот компрессор показал себя не с лучшей стороны



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин